Еще один владелец Trex600nitro

MIXrc

Ну вот и я ошестисотился. приветствую всех вертанцев. наконец приехал сегодня ко мне Trex600 nitro pro . так что принимайте и меня теперь в ряды счастливых обладателей этой птички. Думаю это аппарат будет не хуже а может и лутше чем электрича и может немного попожже cyclock переберется с электро на нитро версию. Да сегодня думаю будет ночь бесонная . Рад до безумия вы меня понимаете. Ну ладно хватит слов пора за дело пожже выложу результаты и процесс сборки. Всем удачных взётёв и посадок. продолжаем процесс сборки на данный момент процесс происходит пока так. Не понравилось то что канопи очень хлипкое в отличие от электро версии я бы сказал что раза в два канопи тоньше чем у электрички. Всё собирается на одном дыхании жаль конечно что нет еще электроники но это временно конечно в самое ближайшее время она конечно приобретется но всё же. Да надо еще не забыть срезать с дуг лыж пупырышки под антенну чтоб она не погнула глушитель при крашах. Вот соб-но и фото сделанного.





MWano_A

Поздравляю!! По поводупупырышек, я один раз упал так что лыжи разлетелись, но в глушак не вдавился пупырышек. гулшак Алайн. Но все равно срезал его.