НУЖНА ПОМОЩЬ С T-REX 450

aleksei02_84

Доброго времени суток!!!
Приобрел данный аппарат у меня апаратура SANWA RD8000.
1- не могу подключить к приемнику его
2 - как выровнить автомат перекоса?
Может быть есть у кого данная аппаратура отзовитесь пожалуйста!!!
Спасибо

wellad
aleksei02_84:

Доброго времени суток!!!
Приобрел данный аппарат у меня апаратура SANWA RD8000.
1- не могу подключить к приемнику его
2 - как выровнить автомат перекоса?
Может быть есть у кого данная аппаратура отзовитесь пожалуйста!!!
Спасибо

У меня Санва. Подключаешь по инструкции к ней.

LeTyH

у меня Санва 8000
в чем проблема с подключением? тарелка перекоса движется не в том напрвлении?
там надо реверсировать каналы: 1 реверс 2норм 6шаг реверсивный
тип автомата перекоса из инструкции правильно выбрали?

Длина тяг выбрана так чтобы при нейтральном положении качалки сервомашинки тарелка была горизонтальная, их можно немного подкрутить или триммировать положение качалки но не увлекаться с этим более 10-15%

aleksei02_84

Спасибо огромное что откликнулись у меня все з сервомашинки навернулись кеуплю новые машинки буду пытаться собирать его!!!

burn
aleksei02_84:

Спасибо огромное что откликнулись у меня все з сервомашинки навернулись кеуплю новые машинки буду пытаться собирать его!!!

Уже машинки накрыл 😁 … Лёх, бери HiTec Hs-65 MG, а аппаратура хорошая,я её сам проверял 😉

11 days later
HuKuToC

😃 Народ!Помогите пожалуйста.У меня мини титан е325 от тт и аппаратура sanwa RD8000, не могу сделать так чтобы тарелка в низ опускалась когда ручку газа вверх поднимаеш,тобиш-угол атаки лопастей не в ту сторону меняется 😵 в инструкции от вертолёта написано что надо микшировать аппарат перекоса а я хз как это делать всё перетыкал уже.Помогите пожалуйста.За ранее благодарен.

wellad
HuKuToC:

😃 Народ!Помогите пожалуйста.У меня мини титан е325 от тт и аппаратура sanwa RD8000, не могу сделать так чтобы тарелка в низ опускалась когда ручку газа вверх поднимаеш,тобиш-угол атаки лопастей не в ту сторону меняется 😵 в инструкции от вертолёта написано что надо микшировать аппарат перекоса а я хз как это делать всё перетыкал уже.Помогите пожалуйста.За ранее благодарен.

Реверсируй каналы.

HuKuToC

я поставил другой тип CCPM управления не тот что по инструкции от SANWA а тот что для модели у которого серва руля высоты с переди всё вроде работает правильно.а если реверс использовать то у меня с углом всё ок а тарелка в место того чтоб вперёд когда говоришь вперёд назад отклоняласи )) как думаете другая схема на лётных свойствах как нибудь отразится? СПАСИБО за помощь