Innovator от ТТ

Казаков_Alexandr
Andrei_Sss:

мегастранный агрегат.

Очень “мудрое” маркетинговое решение. Ничего со стороны, “только у нас!!!”

a-korenev
Казаков_Alexandr:

Очень “мудрое” маркетинговое решение. Ничего со стороны, “только у нас!!!”

Ну, тягостно…
С одной стороны - неплохой наборчик ( все в одном) с проверенной механикой. Впечатлил аккумуляторный трей. Правда есть некоторая преемственность с Лептоном и отголоски инжиниринга Киошо.
А “моноблочность” сервомодулей (?) - по меньшей мере непонятна.
ИМХО : Хороший аппарат для начинающих , особенно будет популярен в Пиндосии (правда если цена будет гуманной , и они не будут заняты войной в Грузии).

Pett

Чего-то не особо-то впечатлило 😦
“всё новое это хорошо забытое старое” 😦
Я ожидал большего 😦
А по крупнее модели анонсированы??? так же устроены? (чего-то самому никак не найти не чего 😦 )

a-korenev
Pett:

А по крупнее модели анонсированы??? так же устроены? (чего-то самому никак не найти не чего 😦 )

А зачем “больше”?
500 размер сейчас наиболее популярный.
P.S. Как я сказал, это новинка для начинающих - всё в одном флаконе.
Трудно ожидать чего-то нового.

Pett
a-korenev:

А зачем “больше”?
500 размер сейчас наиболее популярный.
P.S. Как я сказал, это новинка для начинающих - всё в одном флаконе.
Трудно ожидать чего-то нового.

Ну незнаю…
Среди малышей их Мини-Титан очень неплох и весьма конкурентноспособен.
Из 30-50 классов 550-й и 620-й тоже очень хороши…, но это электрички 😒 . Я как-то ожидал что они спроецируют столь удачную конструкцию на ДВС варианы 😒 или что-то ещё придумают 😦 . Неужели ДВС 30-ки и 50-ки(которые на мой вздляд более популярны 😉 ) так и будут в тени Рекса-Нитро 😦 .
Хотя впрочем хорошо что хоть как-то шевелятся…, может разкачаются и вернут себе место на рынке вертиков 😎 а-то обидно что модели и запчасти от ТТ большая редкость 😦

HATUUL

Мои предположения попали прямо в яблочко.
Именно что-то похожее я и ожидал.Сейчас производитель больше бъёт на обширный круг потребителя, то есть на новичков.А на зоядлого любителя всё меньше и меньше уделят внимание.Правда я думал что сами верты будут уменшатся,но качество останется прежним,увы по мануалу не скажешь.Короче я разочарован,пойду утоплю свой мини-титан в слезах 😦 .

Pett
HATUUL:

Мои предположения попали прямо в яблочко.
Именно что-то похожее я и ожидал.Сейчас производитель больше бъёт на обширный круг потребителя, то есть на новичков.А на зоядлого любителя всё меньше и меньше уделят внимание.Правда я думал что сами верты будут уменшатся,но качество останется прежним,увы по мануалу не скажешь.Короче я разочарован,пойду утоплю свой мини-титан в слезах 😦 .

Да 😦 … осталось только дождаться выпуска соосников от ТТ и окончательно похоронить этот бренд 😦 . Вместо того чтоб дать достойный ответ Алигн, они решили соревноваться с Е-Скай и Валкера 😃 .
Это очень печально 😦 .
Пойду тоже поплачу 😕

Cosmojam
Pett:

Да 😦 … осталось только дождаться выпуска соосников от ТТ и окончательно похоронить этот бренд 😦

а если это будет 3D соосник в 90-м размере? 😃

Speeddi
Cosmojam:

а если это будет 3D соосник в 90-м размере? 😃

Нее такое только русские молут построить, " советская микросхема, самая большая в мире". 😁
А по мне так это больше на игрушку смахивает, хотя в ролике вроде летает.