Помогите новичку Raptor 50 TITAN

Raptor30_50

Добрый день форумчане!
1.Пойдет ли такая комплектация к Раптору 50 Титан вместе с двигателем который
продаеться в ПИЛОТАЖЕ,для бочек петель и для простого 3d пилотажа(авторотация,перевернутый полет):
1.sanwa rd 8000
2.3 servo sanwa SRM-102
3.Gyro 401 Futaba+s9235(комплект)
4.Приемник RX-831
5.и на двигатель машинка sanwa ERG-WRX (8кг\см)

2.Нужно ли для петель бочек,авторотации,перевернутого полета ну и для обучения апгрейдить голову и ставить карбоновые лопасти,и пойдет ли движок 50-H® thunder tiger/
Заранее спасибо!

И нужен ли для этого говернер revlock 10 к примеру?можно ли без него обойтись

Combatt
Raptor30_50:

для бочек петель и для простого 3d пилотажа(авторотация,перевернутый полет):

2.Нужно ли для петель бочек,авторотации,перевернутого полета ну и для обучения апгрейдить голову и ставить карбоновые лопасти,и пойдет ли движок 50-H® thunder tiger/
Заранее спасибо!

В первую очередь для всего этого нужен нормальный симулятор ,вот его я в списке и не увидел 😦
На самом деле между обучением и петлями, бочками и перевернутым полетом проходит достаточно времени и всего такого чтобы понять что нужно в вертолете поменять.
А так для всего выше перечисленного подойдет любая комплектация в умелых руках и можно обойтись без многого 😃

Raptor30_50
Combatt:

В первую очередь для всего этого нужен нормальный симулятор ,вот его я в списке и не увидел 😦
На самом деле между обучением и петлями, бочками и перевернутым полетом проходит достаточно времени и всего такого чтобы понять что нужно в вертолете поменять.
А так для всего выше перечисленного подойдет любая комплектация в умелых руках и можно обойтись без многого 😃

Во забыл у меня есть сим REFLEX я его скачал,а можно купить usb разъем который идет в комплекте??..или еще какие нибудь варианты?