Вопрос про питание гироскопа и хвостовой сервы Раптора

gikler

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера: нигде не смог найти информацию о подключении регулятора напряжения понижающего для гироскопа. Купил подержаный верт и озадачился следующим вопросом - у меня используется батарея 6 вольт (5 банок) и стоит регулятор напряжения на гироскоп. Регулятор установлен после гироскопа, т.е. 6 вольт идет на гироскоп, а потом стоит регулятор и понижает напряжение на серву гироскопа- правильно ли установлен регулятор или он должен стоять до гироскопа?
Заранее спасибо.

Mixeii
gikler:

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера: нигде не смог найти информацию о подключении регулятора напряжения понижающего для гироскопа. Купил подержаный верт и озадачился следующим вопросом - у меня используется батарея 6 вольт (5 банок) и стоит регулятор напряжения на гироскоп. Регулятор установлен после гироскопа, т.е. 6 вольт идет на гироскоп, а потом стоит регулятор и понижает напряжение на серву гироскопа- правильно ли установлен регулятор или он должен стоять до гироскопа?
Заранее спасибо.

Из фото понял что у вас гир 401й футаба и серва к нему 9254. Степдаун стоит правильно после гиры на сервы так как 401й гир расчитан на работу от 6 вольт, а машинка только на 4.8 вольт, но 5.1 что понижает регулятор это нормально, всё у вас правильно подключено, не переживайте.

gikler

Большое спасибо за ответы, понял, оставляю все как есть. А то у меня шестерни редуктора поломало на серве хвостовой после небольшого падения, вот я разобрал и озадачился этим вопросом.
Спасибо.