Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 58

Прекращение поставок TT-Raptor в Пилотаж

Тема раздела Вертолеты TT - Raptor и аналоги в категории Вертолеты; Добрый день, такая ситуация, подскажите, в Пилотаже сказали что поставки запчастей и всей вертолетной продукции Thunde Tiger прекарщена, ни кто ...

Прекращение поставок TT-Raptor в Пилотаж

Добрый день, такая ситуация, подскажите, в Пилотаже сказали что поставки запчастей и всей вертолетной продукции Thunde Tiger прекарщена, ни кто не знает есть ли в Москве ещё диллеры ТТ, или теперь только из за бугра?

2.  

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Lexus1380 Посмотреть сообщение
    Добрый день, такая ситуация, подскажите, в Пилотаже сказали что поставки запчастей и всей вертолетной продукции Thunde Tiger прекарщена, ни кто не знает есть ли в Москве ещё диллеры ТТ, или теперь только из за бугра?
    я думаю хотели сказать "затруднена" вместо прекращена .

Нет, именно сказали что все, поставок не будет, будут только Трексами заниматься, так что так!

Цитата Сообщение от Lexus1380 Посмотреть сообщение
    Нет, именно сказали что все, поставок не будет, будут только Трексами заниматься, так что так!

такая-же фигня , а ведь соловьем пели да мы, да что-б нас всех в Ж. ежели что........, мы-ж пЕлотаЖЖЖ офиициальные диллеры Т.Т. и т.д........... только купите....."велоцеРАптор"

з.ы. Да как всегда у нас за бабло отимеют в любой позе..................хорошо если я ошибся

6.  

Записей в дневнике
    293
    Хм, а я вот давно всем говорил что не стоит раптор уже брать, а мне тут наперебой твердили что с запчастями все нормуль дешевле и больше чем на рэкса

...Ну что, скушали???

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Хм, а я вот давно всем говорил что не стоит раптор уже брать, а мне тут наперебой твердили что с запчастями все нормуль дешевле и больше чем на рэкса

...Ну что, скушали???

Что теперь поделать, флаг им в руки, ещё пожалеют, на рекса не буду переходить, не нравится он мне и хоть кол на голове теши, как говориться здравствуй Hirobo Evolution 50!!!! кстати дешевле по желескам даже получается чем Raptor пятидесятка, и запчастей всегда все и в наличии)))

...Ну что, скушали???
    А нахера ПЖ если есть например Том

10.  

На Хеликрафте и у Тома з/ч не кончатся никогда. В пилотаже ваще почти не покупаю з/ч. Летаю на Трексах и Рапторе и буду летать

Записей в дневнике
    4
    У Тома магазин при заводе по производству запцацок для Раптора, так что когда у него кончатся, вот тогда точно пипец Раптору...

...Ну что, скушали???

Дим у меня претензий к моему МиниТитану нет(в ноги ему огромный поклон что как парта учебная) , качество дествительно лучше(того-же пластика) чем у элайна(сужу по пятисотке своей), да и у Тома вроде все есть........
    просто оБыдно за родину!!!

а кризис покажет кто быстрее загнется (что-б только этого не было ) , да и Т.Т. надеюсь в вертолетах еще выстрелит.........

Записей в дневнике
    3
    ...Ну что, скушали???
    Нет, конечно
    Цитата Сообщение от oshirnin Посмотреть сообщение
    На Хеликрафте и у Тома з/ч не кончатся никогда. В пилотаже ваще почти не покупаю з/ч. ... и буду летать
    +1, для общей информации А На Чем Летают В Мире?, популярность моделей вертолетов

...Ну что, скушали???
    Я вчера заказал раптор из тайваня. Классно, теперь я без запчастей? ...скушал! )
    ...Ну нравится мне Раптор. А запчасти будут, рынок все расставит на свои места. Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!

Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    Я вчера заказал раптор из тайваня. Классно, теперь я без запчастей? ...скушал! )
    ...Ну нравится мне Раптор. А запчасти будут, рынок все расставит на свои места. Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!

Мне тоже нравится и как ни странно тридцатка!!!

...А запчасти будут, рынок все расставит на свои места. Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!
    Вот-Вот! Только стоимость зап/ч возрастет до не могу!

Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!
    Спрос-то,несомненно,есть и еще будет.Многие,если не каждый,летали или будут летать на Рапторах.Это хорошая машина,многих она подняла и еще поднимет и научит.Непонятно одно.Зачем надо несколько лет раскручивать марку,тратить большие деньги,"подсаживать" народ на эту линейку,а потом вот так разом взять и отрезать все???Из-за появления линейки T-Rex?Ну и что?Почему нельзя дальше возить запчасти-то?Чтобы Рексы лучше продавались?Да фигня это полная.Через пару тройку лет появится новая линейка и что дальше?Точно также поступят и с Рексом ради"Птеродактиля"?
    Вот сейчас у меня два 90-х раптора.Один приложил .Как всегда менять все валы балка,лопасти.Еле нашел балку(карбон) и вал хвоста.Попробуйте найти промежуточный вал?Переднюю часть рамы и много еще чего..Покупать новый раптор на запчасти я не намерен.Заказывать за бугром не хочу,ну не люблю я ждать.Я хочу придти в магазин и потратить деньги на запчасти сразу,здесь и сейчас.Дальше ремонт и снова летать.Второй стоит..Новый,собранный.Вот теперь чего делать?Начну летать-обязательно рано или поздно грохну.Такое наше хобби.Два мертвых 90-х это слишком.Вот и получили вместо хобби головную боль.Значит надо скидывать в пол цены.А без запчастей кому он нужен?А запчасти на Рекса сейчас даже ленивые возят.Вот теперь буду из 700-го Рекса части колхозить.И получится либо Ти-Раптор,либо РаптоРекс.А на дворе 21 век...

Записей в дневнике
    48
    Как же хорошо, что однажды мой выбор пал на 600-й рекс

Цитата Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение
    Как же хорошо, что однажды мой выбор пал на 600-й рекс
    Ну и какого ....... залезли а этот топик,А вот у нас на Раптор есть всё и ддаже больше.а на ВШИВЫЙ РЕКС с огнём нечего ненайдёш

Цитата Сообщение от Bezum Посмотреть сообщение
    Спрос-то,несомненно,есть и еще будет.Многие,если не каждый,летали или будут летать на Рапторах.Это хорошая машина,многих она подняла и еще поднимет и научит.Непонятно одно.Зачем надо несколько лет раскручивать марку,тратить большие деньги,"подсаживать" народ на эту линейку,а потом вот так разом взять и отрезать все???Из-за появления линейки T-Rex?Ну и что?Почему нельзя дальше возить запчасти-то?Чтобы Рексы лучше продавались?Да фигня это полная.Через пару тройку лет появится новая линейка и что дальше?Точно также поступят и с Рексом ради"Птеродактиля"?
    Вот сейчас у меня два 90-х раптора.Один приложил .Как всегда менять все валы балка,лопасти.Еле нашел балку(карбон) и вал хвоста.Попробуйте найти промежуточный вал?Переднюю часть рамы и много еще чего..Покупать новый раптор на запчасти я не намерен.Заказывать за бугром не хочу,ну не люблю я ждать.Я хочу придти в магазин и потратить деньги на запчасти сразу,здесь и сейчас.Дальше ремонт и снова летать.Второй стоит..Новый,собранный.Вот теперь чего делать?Начну летать-обязательно рано или поздно грохну.Такое наше хобби.Два мертвых 90-х это слишком.Вот и получили вместо хобби головную боль.Значит надо скидывать в пол цены.А без запчастей кому он нужен?А запчасти на Рекса сейчас даже ленивые возят.Вот теперь буду из 700-го Рекса части колхозить.И получится либо Ти-Раптор,либо РаптоРекс.А на дворе 21 век...
    Прикольный подход. У меня тоже два 90-х раптора. За этот сезон упал раз 20, не меньше.И пришёл к "удивительному" выводу. Ломается всегда одно и тоже! Мне религия не запрещает заказать у Тома 5-7 комплектов "расходников" и не париться по поводу,что ближайший магазин очень далеко. А если ломается что-то редкое,то можно временно одолжить у другого верта. Я думаю,что в хобби,надо тоже планировать расходы, предвидеть проблемы, делать запасы. Примерно,как на работе,которая кормит это хобби.

Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от KV993 Посмотреть сообщение
    Ну и какого ....... залезли а этот топик,А вот у нас на Раптор есть всё и ддаже больше.а на ВШИВЫЙ РЕКС с огнём нечего ненайдёш
    Будешь указывать где мне лазить, а где нет? Уважаемый, летайте на своем РаптОре спокойно, в своем Р-н-Д! А проблема в том, вам пока видимо далеко до нормальной техники, поэтому и летаете на динозаврах. В Мск с з\п на рексы усе нормуль

Будешь указывать где мне лазить, а где нет? Уважаемый, летайте на своем РаптОре спокойно, в своем Р-н-Д! А проблема в том, вам пока видимо далеко до нормальной техники, поэтому и летаете на динозаврах. В Мск с з\п на рексы усе нормуль
    В отличие от Москвы летаю на Вайбе 50

Записей в дневнике
    28
    Как не смешно, и "рапторы" и "рексы" динозавры. А по вашему мнению покупка рекса делает из человека сразу супер пилота?

Давно не был
    Будешь указывать где мне лазить, а где нет?
    Сразу видно , что у Вас проблемы с воспитанием
    Тыкать вроде человеку , который почти в 2 раза старше не принято. Если конечно не пили в узком кругу...
    Нежнее таварисч ))

Цитата Сообщение от Palek Посмотреть сообщение
    Прикольный подход. У меня тоже два 90-х раптора. За этот сезон упал раз 20, не меньше.И пришёл к "удивительному" выводу. Ломается всегда одно и тоже! Мне религия не запрещает заказать у Тома 5-7 комплектов "расходников" и не париться по поводу,что ближайший магазин очень далеко. А если ломается что-то редкое,то можно временно одолжить у другого верта. Я думаю,что в хобби,надо тоже планировать расходы, предвидеть проблемы, делать запасы. Примерно,как на работе,которая кормит это хобби.
    И в чем,по-Вашему,прикольность данного подхода?Тема топика-прекращение поставок в пилотаж,а не религиозные пристрастия моделистов.Спасибо,что пролили свет на правильный подход.Вам удобней у Тома-да ради Бога!! А у меня аж два пилотажа под боком,мне удобней у них по пути с работы и я сожалею,что что не смогу купить запчасти там.Вы любите планировать,предвидеть,запасаться,ради сотни рублей ожидать неделю-да не вопрос.А мне просто нужна запчасть.И желательно,побыстрее.Мне больше нравится летать.Ну и самое главное,я отдаю себе отчет в том что делаю.Разумеется,покупка аппаратуры,электроники или тушки выгоднее там,тут можно и подождать.Но вот валы,балки итд,можно и здесь прикупить.

Планета хобби торгует только рапторами и запасными частями .но это правда в Питере.Достаточно разнообразный Прайс лист.

Пилотаж вообще наглеет с каждым днем. Сам наблюдал сцену, как они продавали тонны стрекоз, при этом не говоря, естественно, что лопастей нет и не будет до конца лета. Я думаю, что так там с любой моделью дела обстоят: модели есть, запчастей не бывает практически никогда. Жуткая фирма. А прекращение поставок та ТТ - это ничто иное как попытка заставить моделистов купить новые модели, а не покупать запчасти к старым. Классический метод.

Цитата Сообщение от paratozor Посмотреть сообщение
    Пилотаж вообще наглеет с каждым днем. Сам наблюдал сцену, как они продавали тонны стрекоз, при этом не говоря, естественно, что лопастей нет и не будет до конца лета. Я думаю, что так там с любой моделью дела обстоят: модели есть, запчастей не бывает практически никогда. Жуткая фирма. А прекращение поставок та ТТ - это ничто иное как попытка заставить моделистов купить новые модели, а не покупать запчасти к старым. Классический метод.
    В китае есть все! А раптор мне нравится. Прямо душа к нему лежит! Может от того, что я только начинающий вертолетчик. Не знаю. Р а п т о р с у п е р !

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от paratozor Посмотреть сообщение
    А когда они прекратятся то ?? поставки .. о всезнающий All..

Записей в дневнике
    32
    в Пилотаже сказали что поставки запчастей и всей вертолетной продукции Thunde Tiger прекарщена, ни кто не знает есть ли в Москве ещё диллеры ТТ, или теперь только из за бугра?
    Да неможет такого быть,не пугайте людей,вчера был в ПЖ не все, но что-то есть даже крашкиты для 30,50.В стране КРИЗИС,наверное поставка запчастей ОСЛОЖНЕНА!На ветрину пж посмотрите,каких только рапторов там нет.Скоро наступит сезон полетов все появится,неможет же самая большая сеть модельных магазов в Москве отказатся от такого.

Записей в дневнике
    32
    Я когда впервые мельком взглянул на тему ,подумал что в Париж, потом присмотрелся б...

На днях звонил в ПЖ (Мега), задал им каверзный вопрос что купить для начинающего пилота Раптор или Трекс. Ответили, что однозначно Трекс, т.к с Рексом будут проблемы с запчастями и вообще они распродают остатки по раптору и больше заниматься им не будут. Это практически дословно... во как (((
    А сам я хочу почему-то раптора, но придется купить наверное все же рекса. Покупать запчасти из-за кордона не пробовал и не хочу связываться с этим.

Цитата Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
    А сам я хочу почему-то раптора, но придется купить наверное все же рекса. Покупать запчасти из-за кордона не пробовал и не хочу связываться с этим.
    Жаль что с хищником ПЖ завязывает у самого 90 , а по поводу покупок из-за бугра, только в первый раз страшно, потом подсядешь так что хрен слезть, даже красочку оттуда привозил по 2 унции. Правда это было до "кризиса" когда за $ давали 24р.

А вы сначала посмотрите на прайс Планета хобби,а потом хотяб на Хелли крафт,усё сопоставте и раптор станет золотым .Сейчас набирает обороты Вайб50,верт оч хорош.по запчастям полностью сопоставим с ТРексом и самое главное не требует апгрейдов.только стоковые лопасти ХР надо заменить хотя и с этими неплохо(в отличии от Рекса не требует апгрейдов и доработок).одно в Рапторе велликолепно-деталей мало

Сейчас набирает обороты Вайб50,верт оч хорош.по запчастям полностью сопоставим с ТРексом и самое главное не требует апгрейдов
    -----------------------------------------------------------------------
    Можно ли дать ссылку на сей дивный агрегат?

Давно не был
    Цитата Сообщение от KV993 Посмотреть сообщение
    А вы сначала посмотрите на прайс Планета хобби,а потом хотяб на Хелли крафт,усё сопоставте и раптор станет золотым .
    Сравнение в студию!!!
    Что с чем сравниваем?! Рублёвые цифры с долларовыми?!

Цитата Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
    А зря! Я тоже не знаю английского. Товарищь помог. Довольно выгодно...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Palek Посмотреть сообщение
    Мне религия не запрещает заказать у Тома 5-7 комплектов "расходников" и не париться по поводу,что ближайший магазин очень далеко. ... думаю,что в хобби,надо тоже планировать расходы, предвидеть проблемы, делать запасы. Примерно,как на работе,которая кормит это хобби.
    И у меня почему-то нет желания делиться своими кровными $$$ с местными магазинами (возможно мы с Palek в одной секте состоим ).
    Лучше сэкономленное, например, на топливо пущу, возможно в том-же "Пилотаже"
    А зря! .... Довольно выгодно...
    100%
    Хотя, может для кого-то "гимора" много: положить денежку на карточку, оформить заказ и потом волноваться долгими бессоными ночами, ожидая посыль
    Уже несколько лет систематически пользуюсь различными инет магазинами - существенных проблем, слава Богу, небыло

Я никого не агитирую, просто делюсь мыслями и опытом, может кому то пригодится

Всем успехов в приобретении модельной техники

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Если перестанут возить, будем тариться там, делать то нечего. Увы на политику магазина вряд ли повлияем. Хотя когда я спрашивал, сказали, что перестанут только верты возить, а з/ч останутся. Причем даже не по вине Пилотажа, а чего то там ТТ воду мутит. Скорее всего ставит в невыгодные условия сотрудничество между фирмами. Поэтому все так. ИМХО конечно, точно неизвестно.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andriyka Посмотреть сообщение
    ИМХО неверный подход к статистике
    В ДВС почему ТТ первые? потому, что все 30&60&90 - заведомо больше чем , например одна модель рекс600Н
    Так же и электро у рексов - 450+500+600 (= 1550 )
    у кого есть столько разных электричек, кроме Валкеры ?
    Их если считать- мало не покажется (правда тогда будет в основном владение а не "на чем летают" )

Я кстати раньше в Чите жил так там что раптор что рекс- всё едино запчасти или у Тома или у Кима
    А тут - и раптор и рекс и киошо - на любой вкус короче
    Но по ценам-то все равно Том и Ким рулят

Цитата Сообщение от morro_lucky Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Я кстати раньше в Чите жил так там что раптор что рекс- всё едино запчасти или у Тома или у Кима
    А тут - и раптор и рекс и киошо - на любой вкус короче
    Но по ценам-то все равно Том и Ким рулят
    У Тома - знаю. А у кима - это где (по поиску не нашел) - ткните носом???
    :-)

Закрытая тема