Совместная закупка запчастей на минититан итд у дяди тома

Andrei_Sss

В связи с кризисом и резким повышением курса уя предлагаю затариться запчастями у дяди тома.
метода работы следующая
кому надо могу скинуть каталог запчастей с картинками на минититан от дяди тома.
вы присылаете мне номера запчастей и количество.
я оплачиваю весь заказ.
по приходу вы забираете ваш заказ у меня в химках и платите стоимость запчастей по цене дяди тома + часть суммы за доставку + часть суммы за перевод денег.
себе ничего не беру.
таким же образом можно заказать и электронику имеющуюся у дяди тома.
желающие думайте быстрее, так как ждать буду не более недели и далее сам себе закажу посыль.

ostin

С удовольствием бы присоединился к вам.
нужн TTRPV0815 (приводной вал в металл. варианте) ну или на крайняк пару пластмассовых (TTRPV0733) 😃

у нас не нашел, а из-за мелочи посылку организовывать не хочется.

oshirnin

А какой лимит участия установлен? в USD?

Andrei_Sss
  1. TTRPV0815 в заказ принято. Но учтите, что эта деталь вам обойдется в ценник у дяди тома + половина за доставку (если мы будем вдвоем, то это в районе 15 уев) + 50% за перевод денег (5 уев.).
  2. лимиты оговариваются индивидуально.
ДмитрийБ

Для иногородних желающих присоедениться к заказу от д.Тома связывайтесь со мной через личку. После получения посылки отправлю по России почтой.
Чем больше желающих, тем меньше стоимость за посылку.

ostin

А как-нибудь цену за доставку поровнее поделить реально? 😃 15 уёв, извините, дороговато мелкую детальку стоимостью 10 уёв притащить 😦
50% - это предоплата или доплата? Не понял.

Andrei_Sss

а я сразу предлагаю заказывать побольше, чтобы стоимость доставки не так сильно била по карману.
мне тоже надо не дофига всего и именно поэтому я затеял этот проект.
умничать и заниматься высшей математикой по высчитыванию процентов я не буду.
у меня все просто расходы по доставке РАВНОМЕРНО делятся на количество участников.
можете соглашаться, а можете и отказаться.

Mixeii

Я думаю что делить просто на участников это не выгодно, т.к. найдётся знающий человек который по 15-20$ закажет 5 пар деревянных лопастей, доставку которых вы тоже поделите поровну, а вес и соответственно стоимость доставки я думаю там будет не маленькая.

flaps
Andrei_Sss:

а я сразу предлагаю заказывать побольше, чтобы стоимость доставки не так сильно била по карману.
мне тоже надо не дофига всего и именно поэтому я затеял этот проект.
умничать и заниматься высшей математикой по высчитыванию процентов я не буду.
у меня все просто расходы по доставке РАВНОМЕРНО делятся на количество участников.
можете соглашаться, а можете и отказаться.

Андрей я ужо тебе прислал заяву , ежели что, то можешь для меня еще что-нибудь заказать на свой вкус (для увеличения опта)😁

з.ы. Так пиплы хватит гондурасить , вам предлагают самый дешевый вариант от ТОМА покупки запцацок , а тут начинается … а можно один винтик купить или пол лопасти…😃 заказывать надо по объемней, дешевле потом выдет!!!

Оооо… забыл еще 3 тяги ( та которая управляет ХР ) и один комп металл цапф (грибоФФ) (только если можно красного цвета 😒)

15 days later
Andrei_Sss

посылка пришла.
просьба всем забрать свои шабашки.

Oleg_fly
Andrei_Sss:

посылка пришла.
просьба всем забрать свои шабашки.

Еще когда собираетесь???

Я тут вроде немного “созреваю” - денег вроде подкапливаю… и т.п. и т.п. - если скоро - то могет поучаствую…
😃