достал глушитель

segun70

Доброго времени суток всем!!!
Прошу у народа помощи,-достал глушитель на тт-50😈,все откручивается и откручивается, я его уже на сквозь винтами 3*4,5 прикручиваю с двумя гайками на другом конце, сегодня даже локтайтом красным одну залил (хотя знаю,что толку от этого не будет) и все равно все выкрутилось,между глушителем и двигателем стандартная аллюминиевая прокладка(ее тоже и вынимал и назад ставил -не помогает)—что можно сделать в домашних условиях ,чтоб забыть про гребанный глушак(так он меня достал:)😵) МОЖЕТ КТО -ЧТО ПУТНОГО ПОСОВЕТУЕТ.
Зараннее благодарю!!!
С уважением!!😒

Oleg_fly
segun70:

Доброго времени суток всем!!!
Прошу у народа помощи,-достал глушитель на тт-50😈,все откручивается и откручивается, я его уже на сквозь винтами 3*4,5 прикручиваю с двумя гайками на другом конце, сегодня даже локтайтом красным одну залил (хотя знаю,что толку от этого не будет) и все равно все выкрутилось,между глушителем и двигателем стандартная аллюминиевая прокладка(ее тоже и вынимал и назад ставил -не помогает)—что можно сделать в домашних условиях ,чтоб забыть про гребанный глушак(так он меня достал:)😵) МОЖЕТ КТО -ЧТО ПУТНОГО ПОСОВЕТУЕТ.
Зараннее благодарю!!!
С уважением!!😒

Граверные шайбы вроде народ советует. И еще подкрутить на горячую.

У меня пока не откручивался - возможно по причине очень малого налета.
У тебя когда начал откручиваться???
😃

Andrei_Sss

и глушак и гайки сади на высокотемпературный герметик.
Герметик бери в автомагазе температурой этак градусов 350.

segun70

Спасибо за советы, пойду сегодня за герметиком.
Всем всего наилучшего!!!

KV993

Обратите внимание на вибрацию!

gikler

Прежде чем мазать резьбовым герметиком соединения, их необходимо обезжирить от масла, иначе герметик фиксировать не будет. Посадил на красный герметик болты крепления глушителя своего раптора, больше не откручиваются. (использовал локтайт 243)

segun70

Посадил гайки на герметик 300 градусов, но это вроде не локтайт, локтайт высокотемпературный в нашем городке не нашел—обезжирование произвел старательно, но сейчас погоды нет на улице, не опробовать.
Спасибо!

Oleg_fly
segun70:

Посадил гайки на герметик 300 градусов, но это вроде не локтайт, локтайт высокотемпературный в нашем городке не нашел—обезжирование произвел старательно, но сейчас погоды нет на улице, не опробовать.
Спасибо!

То же TT50. Сегодня погонял два бака - режимы от висения и холостого хода на земле - до пролетов с резкими торможениями в разных направлениях.
Всего - 4 бака - т.е. можно сказать обкатка. После первых двух баков не проверял.

Глушитель - немного отвернулся. Т.е. если его рукой пошатать - немного люфт есть.

Закрутил сильнее - будем дальше смотреть.
Хотел проверить на горячую - да забыл (под впечатлениями от полета…).
Надо будет на будущее после каждого бака проверять это дело…

😃

segun70

Cегодня отлетал 2 полноценных бака по полной программе, на всех режимах. Глушитель прикручен мертво, использовал совет Andrei_Sss–за что ему огромное человеческое спасибо, так же спасибо Всем кто принял участие в моей проблемке.
За сим думаю тему и закроем.
Еще раз всем спасибо;)