Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

кейс.

Тема раздела Вертолеты TT - Raptor и аналоги в категории Вертолеты; являюсь обладателем раптора 30 в связи с поездками в поле появился вопрос - а есть ли для него кейс, или ...

кейс.

являюсь обладателем раптора 30 в связи с поездками в поле появился вопрос - а есть ли для него кейс, или прийдется самому делать?

2.  

Записей в дневнике
    3
    Если на машине ездите, то я у людей видел сумки большие, я думаю они удобнее кейса, а если своим ходом, хотя сомневаюсь что с ДВС вы ездите своим ходом, но все же, то я лично просто беру верт за балку и вперед...
    На есприте по-моему видел эту сумку, хотя дело было месяца 4 назад уже...

Как показывает опыт.., жёсткий кейс для такого большого вертика не совсем (невсегда, не всем) удобно.. Прямоугольный кейс такого размера занемает очень много места дома.. и влазит не во всякую машину, и т.д.
    Я как-то пытался сделать для своего Раптора кейс из больших плотных плит пенопласта (непомню как он там называется... пенополистирол чтоли... в строительных магазинах продаётся.. голубенький такой, но и других цветов бывает).., всё так хорошо получалось.., но когда уже плиты в "коробку" стал собирать... я понял что в этот кейс я сам смогу поместится .. и отказался от этой затеи
    Для таких вертиков более удобны мягкие кейсы или сумки... их можно в модельных могазинах поискать/купить (специальные для вертиков)...., можно наверно и в других местах поискать (не специальные)..., или даже назаказ сделать. В любом случае они довольно дорогие

Давно не был
    Цитата Сообщение от Pett Посмотреть сообщение
    кейс такого размера занемает очень много места дома.. и влазит не во всякую машину
    Солидарен. Даже без кейса своего полтинника помещаю в багажник определённым образом. У жены не получается . К тому же думается по прошествии достаточно небольшого отрезка времени замаслятся все внутренности такого кейса. Безупречно вытереть ДВСника не получается, остатки масла на нём остаются практически всегда.
    Всё ИМХО. Опыта пользования в данном случае нет.

6.  

http://forum.rcdesign.ru/blogs/5047/blog2677.html - вот ссылка Хелик сам делал, прикольно у него получилось.
    Думаю тоже собрать такой, нада только фурнитуру купить...

по поводу размеров - меня это не напрягает. у меня микроавтобус. и в гараже на хранение тоже места пердостаточно.
    изделие, которое собрал хелик видел, буду делать чтото подобное.....

Цитата Сообщение от the_doctor_46 Посмотреть сообщение
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/5047/blog2677.html - вот ссылка Хелик сам делал, прикольно у него получилось.
    Думаю тоже собрать такой, нада только фурнитуру купить...

Закрытая тема