заказ запчастей через хели-крафт хелп!

mitino_fly

Подскажите пожалуста,как заказывать запчасти с хеликрафта?
За какое время примерно доставляются,надёжно ли?
Откликнитесь кто заказывал.
С уважением

Oleg_fly

Да вроде по отзывам “бывалых” - никаких проблем.
Я сам именно с ХЕЛИКРАФТА не заказывал, а только предварительно положил в корзину и проценил доставку… так вот, для России там только один вариант доставки - самая быстра EMS. Дешевле не предлагает…
Думаю до Москвы - три-пять дней дойдет…

Оплачивать буду в августе… думаю проблем не будет никаких…
😃
😃

sergej-08

оплачивать лучше всего через пайпал - самая оптимальная система платежей для е-магазинов, хотя кредит-карты они тоже поддерживают.

Oleg_fly
mitino_fly:

а как оплачивать?

Это лучше - на форуме есть раздел по интернет-магазинам. там есть ФАК и мног тем - наверняка есть и по Хеликрафту… читай все внимательно… все будет понятно…

😃

ALEXEY_AM

По хеликрафту огромное количество тем, уже не однократно обсуждалось. Магазин отличный, проблем с ним не возникало не разу, работают оперативно. Только жаль асортимент они не часто обновляют.
Вкраце по вашим вопросам:
Обрабатывают заказ быстро, у меня как правило занимало максимум один день, где то дня два-три и посылка в москве, дальше зависит от таможни, последняя лежала неделю на таможне. После таможни как правило 2-3 дня и она у вас дома.
Доставка только ЕМС. Надежно.
Оплачивать либо с помощью пластиковой карты (через PayPal - надо регаться, через WordPay регаться не надо, и еще какая то система) или через Western Union можно.
А вообще, если с английским дружите, там все понятно написано что и как делать.

Алексеевич=

Много заказывал с Хеликрафта. Очень доволен работой магазина! Быстро, оперативно, информативно! Оплачивал через палку, теперь сразу с карты, т.к. доверяю этим ребятам. Брал у них сервы, глушитель, стартер себе и товарищу, лопасти оперение… и всякую мелочь. Всё всегда выполняют замечательно!

mikkk

заказывал нескрлько раз. доволен. быстро и оперативно (до мск). и сейчас вот жду посыль, судя по трекеру уже в мск… плачу через пей пал. ни разу не подводили.