сервы и гироскоп на Raptor 50

Vladimir_st

Подскажите что можно взять?? Проблема в том что у нас доступен только pilotage-rc.ru а что то я там из рекомендуемых ничего не вижу?? Есть какие то варианты или только под заказ вести??
Заранее спасибо.

PS Аппаратура Futaba 10CHG

Ateist

В Красноярске есть не только пилотаж, но и RC-Drive в тц.Планета. Мож у них что интересное найдешь 😃

Vladimir_st

т.е. в Пилотаже ничего стоящего нет?? Сомнения у меня по поводу RC-Drive там площадь 3*4 метра наверное ассортимент скромный…

Ateist

Я не знаю, я туда редко заглядываю. А “стоящие” - это какие по вашему мнению?

swat0russia
Vladimir_st:

Подскажите что можно взять?? Проблема в том что у нас доступен только pilotage-rc.ru а что то я там из рекомендуемых ничего не вижу?? Есть какие то варианты или только под заказ вести??
Заранее спасибо.

PS Аппаратура Futaba 10CHG

У меня к примеру на тарелку и газ стоят www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC7051/ вот такие… на Рапторе…

Гироскоп 750-й алайновский.стоит… На сайте в вашем магазине он в комплекте с 520-машинкой, но если смогут продать его тебе отдельно - то можно взять…
А проще всего - за бугром купить…

Aneki

Align GP 750. C гирами CSM придется попотеть с настройкой - без опыта людям бывает трудновато.

Vladimir_st

Тоже склоняюсь к “Pilotage ЦС-09МР” ,
Align GP 750 - а которая с ним серва идет не нужно менять??

ROA

гироскоп лучше ставить Футаба 401 надежен, морозустойчив,прост, серва любая быстрая у меня к примеру гиперион, брать лучше за бугром дешевле и выбор больше.

Vladimir_st

Его в наличии нет вроде там 😦 ладно может на башне тогда заказать … долго ждать только

Andriyka
ROA:

… Также дешевле запчасти на Раппи еще не где не нашел

Здесь дешевле.

12 days later
swat0russia
Vladimir_st:

Его в наличии нет вроде там 😦 ладно может на башне тогда заказать … долго ждать только

Улыбнуло на счет долго ждать)))
Если сейчас закажете то до весны придет))
Не думаю что в Красноярске сейчас сезон полетов)))))😁

Vladimir_st

Ну как сказать, передатчик с 15-го января идет, а еще даже не в импорте…

swat0russia
Vladimir_st:

Ну как сказать передатчик с 15-го января еще даже не в импорте

Если отправляли обычной ихней почтой, то до 45 суток…

12 days later
Vladimir_st

19.02.10 зарегистрирован в России … Нее куплю наверное сервы с гироскопом тут, нервы дороже…