Новые модели от ТТ ;)

swat0russia

Достаточно интересные модели… заинтересовало)

Andriyka

X50 + new engine RL 56H, видимо, посему увеличили объем бака.

swat0russia

Да, объем бака внушительный, с учетом расширительного бачка, в сравнении с топовой 50-кой) (Титан к примеру).
Установили упорный подшипник в площадке под главную шестерню. Я так понял она играет роль своеобразного усилителя рамы еще?

raptor50

Интересная конструкция. Недавно сидел и думал, выпустит ли ТТ что-нибудь координально новое:-) Цена очень интересует, но больше то как оно летать будет:-)

swat0russia

Думаю, что летать он будет отменно…Все таки конструктив внесен. Цена? Ну цена скорее всего будет сопоставима с алайновсими моделями того же класса. По крайней мере ТТ-шники цены не ломят.
Еще будет зависить от комплектности кита соответственно…

хех… а он еще и с валом вместо ремня))))
rc.runryder.com/helicopter/t567551p2/

ALEXEY_AM

На рекламном плакате был ремень, правда там было написано Belt version, следуя логике и фоткам по ссылке, надо пологать будет и версия с валом. Кстати только сейчас заметил, что флайбар теперь внизу.

swat0russia

Бум ждать)… и купим и соберем и облетаем и …объективно рассмотрим)))))

rainbow1984
swat0russia:

Бум ждать)… и купим и соберем и облетаем и …объективно рассмотрим)))))

+1
Теперь не так обидно, что я протупил с покупкой Knight’a; судя по фото, вертолет по некоторым запцацкам совместим с Титаном, что довольно неплохо.

a-korenev
rainbow1984:

+1
Теперь не так обидно, что я протупил с покупкой Knight’a; судя по фото, вертолет по некоторым запцацкам совместим с Титаном, что довольно неплохо.

Ну Knight не стал бу сравнивать… А вот TZ50 v.2 очень даже ничего…

rainbow1984

Knight 3D на amainhobbies лежал (не соврать бы) долларов за триста,
пока я на него зуб точил, он исчез у них из продажи,
с сайта compassmodel тоже, похоже его заменили на новую версию - 3D plus…
Написал в саппорт amain, мол, куда дели, ответа не получил до сих пор, ну да и бог с ними.

Ну Knight не стал бу сравнивать… А вот TZ50 v.2 очень даже ничего…

Да вот глянул что-то на фотки нового Раптора (кстати, респект за информацию😒) и понравился он мне;)
Полетаю пока на старом, один хрен покупка красивой вертушки мастерства не прибавит, а там посмотрим.

swat0russia
rainbow1984:

Knight 3D на amainhobbies лежал (не соврать бы) долларов за триста,
пока я на него зуб точил, он исчез у них из продажи,
с сайта compassmodel тоже, похоже его заменили на новую версию - 3D plus…
Написал в саппорт amain, мол, куда дели, ответа не получил до сих пор, ну да и бог с ними.

Да вот глянул что-то на фотки нового Раптора (кстати, респект за информацию😒) и понравился он мне;)
Полетаю пока на старом, один хрен покупка красивой вертушки мастерства не прибавит, а там посмотрим.

От чего же?. На “старом” надо мастерство оттачивать, а “красивая вертушка” - для души)
И я предполагаю, что все таки тенденция улучшения летных качеств все время совершенствуется…Ну не стали бы ТТ-шники просто так анонсировать выпуск просто “красивого вертолета”)). Надеюсь что они все таки учитывают те отрицательные нюансы + качество деталей модели.
Кста - Раптор вообще очень даже неплохой верт. В воскресение грохнул (правда в снег) но… только вал и сервоось в расходе)).
В общем бум ждать))

rainbow1984

Ну тут у каждого свой подход:)
Просто я осознал что ничего толком не умею, посему заначку оставил для покупки топлива. Мастерство выгоднее оттачивать на том, к чему уже приобрел наиболее часто выходящие из строя з.ч., тогда процесс не прерывается.

З.Ы. У самого тож Раптор Титан.

swat0russia
rainbow1984:

Ну тут у каждого свой подход:)
Просто я осознал что ничего толком не умею, посему заначку оставил для покупки топлива. Мастерство выгоднее оттачивать на том, к чему уже приобрел наиболее часто выходящие из строя з.ч., тогда процесс не прерывается.

З.Ы. У самого тож Раптор Титан.

Я об этом и говорю)))

swat0russia
rainbow1984:

уже приобрел наиболее часто выходящие из строя з.ч.,

Ну это уж как приложить)))

4 months later
rainbow1984

Цена на новый E325 уже тут (хотя мож и сто лет была, просто не замечал;)), про Х50 пока тишина, в смысле coming soon. Если верить конвертеру, выходит чет около 270 у.е. за тушку с лопастями.

17 days later
ALEXEY_AM

Вот что то смотришь видео разные, новых вертушек, и понимаешь, что выбор сводится не к различным летным качествам, а чисто к личным пристрастиям и возможно технической организации. Просто по сути везде одно и то же ))
Интересно было бы глянуть подробней на его механику, особенно на версию с валом, которая вроде обещалась, но инфы по не увы пока нет.