Посоветуйте аппу на Raptor 50 Titan SE

nain
Rusnet:

а по функциям 8 каналка от 10 отличается кроме количества каналов?
хотелось бы 8 а то 10 стоит на 170 баков дороже
если не трудно… распешите пожалуйста какой канал приемника куда идет на верте

В любой аппаратуре функции все одинаковые, а каналов в радио много не бывает, всегда захочется ченить примастырить. Хотя Futaba 8FGH FASST 2.4GHz 8ch - TX/RX Only (Mode 2 Heli Version) тоже хороша, и ее вам хватит.
Сам футабу не имею, потому не знаю что куда конкретно соединяется, да это и знать не надо, все в инструкции найдете. все там расписано куда что соединять. Вы, пока заказываете, читайте теорию, что как называется, потом разбираться когда придут посылки легче будет.

manuals.hobbico.com/fut/8fg-2_4ghz-manual.pdf вот инструкция вам нужна стр.32 там написано что в какой канал надо на вертике подключать (в таблице)

maks27
Rusnet:

а по функциям 8 каналка от 10 отличается кроме количества каналов?
хотелось бы 8 а то 10 стоит на 170 баков дороже
если не трудно… распешите пожалуйста какой канал приемника куда идет на верте

А зачем Вам расписывать если Вы не сильны в вертолетах! Лучше всего прочитаите FAQ для новичков от начала и до конца и все поимете!!!😃

swat0russia
Rusnet:

никак не могу понять это моде 1 или 2??? www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Эту аппу можно настраивать и на 1 и на 2. Во вторых при покупке нужно выбрать какую вертолетную или самолетную (магазин предлагает)
а на симуляторе вы какой аппой пользуетесь?
И… про эту аппу есть вся инфа на форуме…Неужели трудно поискать самому а не плодить темы, тем более задавать детские вопросы?

Rusnet
swat0russia:

а на симуляторе вы какой аппой пользуетесь?

я вообще на симуляторе не пробывал, у меня и нет его… 😃
почему тогда в магазах пишут моде 1 и моде 2 если ее можно так и так настроить?

да и этот магаз занижает инвойс??? что нужно им написать чтобы они то что надо написали?

a-korenev

…я вообще на симуляторе не пробывал, у меня и нет его…
Гм, не очень юное дарование 😃

nain
Rusnet:

никак не могу понять это моде 1 или 2??? www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Сергей, там на странице все написано!!!

System Features

  • Helicopter, Airplane and Sailplane software
  • High/Normal speed frame rate 7ms/14ms
  • Exponential rates on ailerons, elevator, rudder
  • 2048 resolution
  • Trainer system compatible with Futaba radios
  • Servo grouping for synchronization
    - Stick Mode from 1 to 4 ​--------------------------- ТУТ ВИДНО?
  • Power down range checking
  • Throttle-smart fail-safe system
  • Digital trims for precise adjustment
  • SensorTouch pad for easier navigation
  • Quad-bearing gimbals
  • Adjustable 128 x 64 LCD backlit screen

извини за резкость, но я повторю, ты не картинки в интернете смотри, а ЧИТАЙ что написано. Вся инфа есть. Ну глупо ведь спрашивать о чем-то на что сам ссылку и даешь.

пы сы Эспириту, по-моему, можно ничего и не писать, они все равно по своему сделают, они типа, честная компания. (сам не пользовался, но люди на поляне говорили вроде так - если не прав, то поправьте меня)

rainbow1984

Поправлю, как-то писал им, был ответ, что с инвойсом можно нахимичить, однако с той поры много воды утекло.
У топикстартера видимо зрение избирательное, поскольку тем про то, какие сервы поставить и какую аппу выбрать наплодили видимо-невидимо.
Алексей не зря советовал Раптортехник читать, там чувак приводит различные варианты комплектации с учетом бюджета, да и помимо этого там инфы куча, касаемо раптора;)

swat0russia
Rusnet:

я вообще на симуляторе не пробывал, у меня и нет его… 😃

Ээээ братан тогда о чем разговор?..
Покупай любую аппу Хоть автомобильную чесслово. тебе без разницы я так понял…
если с таким подходом к делу , то верт можно просто с балкона сбросить…По крайней мере посмотришь как он в полете. если успеешь - сфотографируешь еще…

Rusnet
a-korenev:

не очень юное дарование

гы… 😃

swat0russia:

Покупай любую аппу Хоть автомобильную чесслово. тебе без разницы я так понял…
если с таким подходом к делу , то верт можно просто с балкона сбросить…По крайней мере посмотришь как он в полете. если успеешь - сфотографируешь еще…

я его вообщей с балкона без аппы и всей беды скину, тока движок заведу, пущай летает 😃

nain
Rusnet:

… без аппы…движок заведу, пущай летает 😃

к сожалению (или счастью) не выйдет завести без аппы.😉

Rusnet
nain:

к сожалению (или счастью) не выйдет завести без аппы

а почему не удасться? заслонка газа на половину открою и все… шуруповертом движок крутану куда ему деватся один фиг заведется… ну отпущу его в свободное планирование… жаль что хватит наверное минут на 20… гыыыы 😃

maks27
Rusnet:

гы… 😃

я его вообщей с балкона без аппы и всей беды скину, тока движок заведу, пущай летает 😃

Скажите честно а у Вас вообще вертолет есть или Вы так решили просто пообщатся? На симуляторе собираетесь летать?

Rusnet

а кстате никто не заказывал на Heli-PRO ?
(тока не надо посылать на поиск или типа эта тема уже есть)
поиском не находит, нашел сам… 😃 тема из двух сообщений… мда забавно… и никто все же не отписался по поводу данного магаза

maks27:

Скажите честно а у Вас вообще вертолет есть или Вы так решили просто пообщатся? На симуляторе собираетесь летать?

пока ничего нету…
заказал верт раптор 50 неделю как в пути…жду… и движок к нему… тоже жду

bbv1

Имхо это все флуд и флейм 😃😠😃 Топикстартер АБСОЛЮТНО не в теме и въезжать в нее (что-то искать самому, разбираться и т.д.) не собирается 😦😦

swat0russia
bbv1:

Имхо это все флуд и флейм 😃😠😃 Топикстартер АБСОЛЮТНО не в теме и въезжать в нее (что-то искать самому, разбираться и т.д.) не собирается 😦😦

+1)
выхожу из темы

Rusnet

а какой хороший симулятор? можно аппу 8 каналку футабу подцепить?

nain
Rusnet:

а какой хороший симулятор? можно аппу 8 каналку футабу подцепить?

любой AFPD, Real, Reflex, Phoenix
подцепить можно,

все в ветке новичков и ФАКе написано

Dimson_T
Rusnet:

а какой хороший симулятор? можно аппу 8 каналку футабу подцепить?

Пдцепи к Couner Strike или Virtual pool разницы не заметишь 😃 !!! Там тоже всё летает… 😃