Перевозка вертолета

Home-Sky

Ура! На www.espritmodel.com появились долгожданные сумки по замечательной цене 2200 р.

Правда они уже не от PLUSMINUSTEN а от RCDistri

Я себе уже заказываю 30-50 size.

maks27
Home-Sky:

Ура! На www.espritmodel.com появились долгожданные сумки по замечательной цене 2200 р.

Правда они уже не от PLUSMINUSTEN а от RCDistri

Я себе уже заказываю 30-50 size.

А подскажи пожалуйста каким образом оплачиваешь? и какая цена доставки?

oshirnin

Прикольно, только доставка дороговато выходит. Пока думаю.

sashok31

Не судите строго высказываю исключительно свое мнение, но мне кажется что сумка для верта должна быть жесткая - лучше конечно аллюминиевый кейс, но на крайняк и как в ответе №21 подойдет, а покупать 3000 мягкую сумку…? Не знаю… - тогда уж лучше наверное купить кусок ткани какойнить, да самомму в ручную прошить и пришить ручки (например ремни купить) и носить как в авоське… Смысл помоему тот-же ИМХО…

Home-Sky

При добавлении этой сумки в корзину, цена доставки волшебным образом увеличивается на 15 баксов, правда там одновременно с этим дают скидку 5$

У меня в итоге со всем барахлом получилось 50$ за доставку, при этом доставка не экспресс а обычной почтой, Priority Mail. Совсем они там озверели.

Так что решил пока не заказывать, проще уж спортивную сумку у нас купить.

26 days later
PAN-NN

Прикупил я такую сумочку на Есприте. Опробовал в полевых условиях. Мне понравилось. Три молнии - две спереди и одна в хвостовой части. Между этими частями есть перемычка. Поэтому верт засовывается в сумку хвостом вперед, лопасти при этом лучше зафиксировать, а то будет неудобно. Донышко усилено плотным материалом, вертолет в сумке на шасси стоит устойчиво. Внутри есть кармашек для разной мелочевки. Оказалось удобно выносить все полетное барахло к машине - сумка с вертиком на плече, в другой руке полетная сумка. Хочу прикупить такую же для бензиныча.

PAN-NN

Заказывать только одну сумку - глупо. Там была посылка на херову тучу баксов.

Олег_1970

Хоть бы ради интереса ссылочку дали, или фото чудо сумки.

PAN-NN
Олег_1970:

Хоть бы ради интереса ссылочку дали, или фото чудо сумки.

Посты №№36, 37

1 month later
mPich

в качестве бредовой идеи:
на форумах по оружию часто встречал людей которые шьют чехлы под заказ со всякими вставками, карманами и ремнями, да хоть крестиком 😃

PAN-NN
Psycho_Lord:

хорошие сумки на readyheli.com

Дороговатые, однако, сумочки там на 600-700 класс. На Есприте демократичнее получается.

Таскаю свой раптор в сумке с Есприта три месяца - мне нравится