видео 12.2 мв Раптор

хелик

Погода не шептала , был небольшой ветерок , но человеки хотели видеть ,как оно летает, уговорился быстро, сам очень хотел. Раптор в стандартной комплектации, двигатель ОС-37, гироскоп Футаба 401 + 9254, машинка газа Ф-148 обыкновенная, три машинки 9202, из тюнинга только дополнительный бак, покраска и дюралевый глушитель, да и лопасти родные деревянные. Это я к тому , что Раптор типа и прстой летает. Короче , кому не жалко скачать 12.2 мега. смотрите , если , что не так делал напишите учту, я всего год летаю.СКАЧАТЬ

Добавлено

Очень прошу , усли , кто богат ссылками фигур пилотажа для вертолётов . Поделитесь, а то непонятно, что учить надо. Заранее благодарен.

rotel
хелик:

Погода не шептала , был небольшой ветерок , но человеки хотели видеть ,как оно летает, уговорился быстро, сам очень хотел.  Раптор в стандартной комплектации, двигатель ОС-37, гироскоп Футаба 401 + 9254, машинка газа Ф-148 обыкновенная, три машинки 9202, из тюнинга только дополнительный бак, покраска и дюралевый глушитель, да и лопасти родные деревянные. Это я к тому , что Раптор типа и прстой летает. Короче , кому не жалко скачать 12.2 мега. смотрите , если , что не так делал напишите учту, я всего год летаю.СКАЧАТЬ

Добавлено

Очень прошу , усли , кто богат ссылками фигур пилотажа для вертолётов . Поделитесь, а то непонятно, что учить надо. Заранее благодарен.

www.augustoheli.com/videostuff/…/default.asp

pilot=

По-моему лучше всего заехать в какой-нибуть из хобби-магазинов и прикупить диск с записью соревнований за рубежом. Я брал на 1905 г. Такое зрелище скачать с инета не получится! Рекомендую.

хелик

Спасибо.САйт этот у меня есть и двд два диска. Я наверно неправильно выразил мысль. Хотелось схематично (всмысле нарисованные).Если, кто знает где взять, поделитесь. Родина не забудет своих героев. УРА. Ну и желательно не бочки петли. Вот 3д восьмерку как делать? может я это не так опять называю, но это когда вертолёт бог знает как крутится на одном месте, но не падает.

Mikhail_Yunin

По F3C ЗДЕСЬ
По ЗD каждый выеживается как может - просто заявляет регламентированные фигуры- , но для этого еще статус нужно иметь.
Не каждую фигуру - позволят выполнить на поле.
В картинках 3D не видел .
И пока - на серьезные заявки не претендую.
Летаю в свое удовольствие.
Придет - опыт - придет навык.
На первых порах удивление вызывает почему он вааще не падает .
А опыт работы ручками- дело характера .\

хелик

[quote=Mikhail Yunin,Jun 19 2005, 23:41]
По F3C ЗДЕСЬ

Спасибо большое за ссылочку . Вертолёт это надолго , есть , что изучать , а некоторые фигуры пока даже не совсем понятно, как выполнять,.Но ведь год назад я думал, а как эта штуковина вообще может висеть на одном месте. Я , тут тоже накопал фигуры . Ловите ссылочку.нажми и медленно , так балдей.

Mikhail_Yunin

Верт - это супер .
Я нашол - о чем мечтал.
Статика , динамика , НЕВЕРОЯТНЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ , планирование на авторотации , посадка по самолетному на авторотации ( сегодня пугал ГУРУ ) 😁
Разве мало фокусов без 3D ?
Главное что-бы нравилось.
И все будет хорошо.
Компания единомышленников , небо , погода и площядка для взлета ( посадить - сумеем (2 варианта ) 😁 .

хелик

[quote=Mikhail Yunin,Jun 20 2005, 00:34]
Верт - это супер .
Я нашол - о чем мечтал.

Да и я тоже нашёл, нет предела в совершенстве, верт для меня … описать не могу словами. А фигуры надо, чтоб в симуляторе отрабатывать, а то как тормоз иногда не идет , так крутишь верт просто так от балды . Но и это тоже даёт навыки. А на соревнования я не собираюсь. Верт это глубоко интимное удовольствие. Жена например НЕ ПО НИ МА ЕТ.