Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

видео 12.2 мв Раптор

Тема раздела Вертолеты TT - Raptor и аналоги в категории Вертолеты; Погода не шептала , был небольшой ветерок , но человеки хотели видеть ,как оно летает, уговорился быстро, сам очень хотел. ...

видео 12.2 мв Раптор

Погода не шептала , был небольшой ветерок , но человеки хотели видеть ,как оно летает, уговорился быстро, сам очень хотел. Раптор в стандартной комплектации, двигатель ОС-37, гироскоп Футаба 401 + 9254, машинка газа Ф-148 обыкновенная, три машинки 9202, из тюнинга только дополнительный бак, покраска и дюралевый глушитель, да и лопасти родные деревянные. Это я к тому , что Раптор типа и прстой летает. Короче , кому не жалко скачать 12.2 мега. смотрите , если , что не так делал напишите учту, я всего год летаю.СКАЧАТЬ

Добавлено

Очень прошу , усли , кто богат ссылками фигур пилотажа для вертолётов . Поделитесь, а то непонятно, что учить надо. Заранее благодарен.

2.  

Цитата Сообщение от хелик Посмотреть сообщение
    Погода не шептала , был небольшой ветерок , но человеки хотели видеть ,как оно летает, уговорился быстро, сам очень хотел.  Раптор в стандартной комплектации, двигатель ОС-37, гироскоп Футаба 401 + 9254, машинка газа Ф-148 обыкновенная, три машинки 9202, из тюнинга только дополнительный бак, покраска и дюралевый глушитель, да и лопасти родные деревянные. Это я к тому , что Раптор типа и прстой летает. Короче , кому не жалко скачать 12.2 мега. смотрите , если , что не так делал напишите учту, я всего год летаю.СКАЧАТЬ

Добавлено

Очень прошу , усли , кто богат ссылками фигур пилотажа для вертолётов . Поделитесь, а то непонятно, что учить надо. Заранее благодарен.
    http://www.augustoheli.com/videostuff/vide...ive/default.asp

По-моему лучше всего заехать в какой-нибуть из хобби-магазинов и прикупить диск с записью соревнований за рубежом. Я брал на 1905 г. Такое зрелище скачать с инета не получится! Рекомендую.

Спасибо.САйт этот у меня есть и двд два диска. Я наверно неправильно выразил мысль. Хотелось схематично (всмысле нарисованные).Если, кто знает где взять, поделитесь. Родина не забудет своих героев. УРА. Ну и желательно не бочки петли. Вот 3д восьмерку как делать? может я это не так опять называю, но это когда вертолёт бог знает как крутится на одном месте, но не падает.

6.  

Записей в дневнике
    18
    По F3C ЗДЕСЬ
    По ЗD каждый выеживается как может - просто заявляет регламентированные фигуры- , но для этого еще статус нужно иметь.
    Не каждую фигуру - позволят выполнить на поле.
    В картинках 3D не видел .
    И пока - на серьезные заявки не претендую.
    Летаю в свое удовольствие.
    Придет - опыт - придет навык.
    На первых порах удивление вызывает почему он вааще не падает .
    А опыт работы ручками- дело характера .\

[quote=Mikhail Yunin,Jun 19 2005, 23:41]
    По F3C ЗДЕСЬ

Спасибо большое за ссылочку . Вертолёт это надолго , есть , что изучать , а некоторые фигуры пока даже не совсем понятно, как выполнять,.Но ведь год назад я думал, а как эта штуковина вообще может висеть на одном месте. Я , тут тоже накопал фигуры . Ловите ссылочку.нажми и медленно , так балдей.

Записей в дневнике
    18
    Верт - это супер .
    Я нашол - о чем мечтал.
    Статика , динамика , НЕВЕРОЯТНЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ , планирование на авторотации , посадка по самолетному на авторотации ( сегодня пугал ГУРУ )
    Разве мало фокусов без 3D ?
    Главное что-бы нравилось.
    И все будет хорошо.
    Компания единомышленников , небо , погода и площядка для взлета ( посадить - сумеем (2 варианта ) .

10.  

[quote=Mikhail Yunin,Jun 20 2005, 00:34]
    Верт - это супер .
    Я нашол - о чем мечтал.

Да и я тоже нашёл, нет предела в совершенстве, верт для меня .... описать не могу словами. А фигуры надо, чтоб в симуляторе отрабатывать, а то как тормоз иногда не идет , так крутишь верт просто так от балды . Но и это тоже даёт навыки. А на соревнования я не собираюсь. Верт это глубоко интимное удовольствие. Жена например НЕ ПО НИ МА ЕТ.

Закрытая тема