Raptor 50

a-korenev

Что лучше поставить на вертолёт : ТТ50 или OS 50 . На Раптор -текник прочитал , что ТТ лучше , а у OS плохой карбюратор . 😕
И ещё вопрос : какой гироскоп лучше поставить : JR G410T или Futaba GY 401.

VOX

С ОС50 ваш вертолёт будет иметь энерговооружённость 90-го.ТТ-50 долго не выдержит,это конечно моё мнение.Я поменял штатный ТТ-50 уже через пару часов налёта.С ОС50 с синей головой не имел проблем и сейчас ещё не имею.А карбюратор там хороший,небыло проблем с настройкой.Модель без видимого напряга выполняет с ОС50 практически все фигуры.Удачи!

a-korenev
VOX:

С ОС50 ваш вертолёт будет иметь энерговооружённость 90-го.ТТ-50 долго не выдержит,это конечно моё мнение.Я поменял штатный ТТ-50 уже через пару часов налёта.С ОС50 с синей головой не имел проблем и сейчас ещё не имею.А карбюратор там хороший,небыло проблем с настройкой.Модель без видимого напряга выполняет с ОС50 практически все фигуры.Удачи!

Что такое синяя голова . Я видел в продаже только это : OS50SX-HRing 😒

a-korenev
хелик:

вот этот

Как полное название , сколько денег? И если не секрет , то где можно купить .
P.S. По совету М.Юнина , Хотел купить Хеви дьюти клатч у Америкозов , так они сволочи не хотят авторизовать Visa , совсем обленились!!!
Ты им пришли фото карточки с обоих сторон , ага! А потом жди клона . Нет чтоб пользоваться ,как нормальные магазины 2Check-Up, и авторизоваться в он-лайне… 😕

хелик

Посмотреть можно здесь

а купить если не срочно( просто сейчас все раскупили) на www.helikraft.com

Этот двигатель ,если его его не гробить и с 15% нитры 50 Раптор крутит с запасом. Главное его не подогревать.

YuriyDnepr
a-korenev:

Как полное название , сколько денег? И если не секрет , то где можно купить .

Пару недель уже есть на Башне. 209,99.

хелик

вот небольшое видео .Мой Раптор 50 СЕ на котором стоит ОС хупер.

Топливо кулпауэр вертолётное 15% нитрометана .Я в него добавляю 80 гр. масла Граупнер синтетики на одну канистру( галон) После такого полёта температура двигателя 86 градусов.

Да и карбюратор у Оса отличный Причём на Хупере стоит свой особый.

a-korenev
хелик:

вот небольшое видео .Мой Раптор 50 СЕ  на котором стоит ОС хупер.

Топливо кулпауэр вертолётное 15% нитрометана .Я в него добавляю 80 гр. масла Граупнер синтетики на одну канистру( галон) После такого полёта температура двигателя 86 градусов.

Да и карбюратор у Оса отличный Причём на Хупере стоит свой особый.

Ура !!! Приехал мой R50v2. Открыл посылочку, не удержался, прямо на работе. Да!!! размеры после TREX впечатляют … Буду неспеша собирать . 😋 😋

хелик

Да об электронике .На моём 50-м Стоит шаг фут9259.айл и элев фут 9202 газ фут 9202 гироскоп фут 401+9254 ( Его в сильный ветер иногда не хватает , если лететь хвостом вперёд против ветра. хотя может это мои промахи , я ещё до конца не разобрался.) Удачи в сборке ,настройке и полётах.

a-korenev
хелик:

Да об электронике .На моём 50-м Стоит шаг фут9259.айл и элев фут 9202 газ фут 9202 гироскоп фут 401+9254 ( Его в сильный ветер иногда не хватает , если лететь хвостом вперёд против ветра. хотя может это мои промахи , я ещё до конца не разобрался.) Удачи в сборке ,настройке и полётах.

А как насчёт этого :JR G410T ?

хелик
a-korenev:

А как насчёт этого :JR G410T ?

я могу сказать только о том , что сам пробовал, посему и описал оборудование с моего Раптора. А в мире люди на чем только не летают. Выбор всегда за хозяином агрегата. Удачи.