Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26

raptor 90 Upgrade, помогите!

Тема раздела Вертолеты TT - Raptor и аналоги в категории Вертолеты; Нужны зап. для главного ротора и заднего ротора Raptor 90 SE, если есть координаты у буржуев дешевле чем у http://www.helikraft.com ...

Записей в дневнике
    7

raptor 90 Upgrade, помогите!

Нужны зап. для главного ротора и заднего ротора Raptor 90 SE, если есть координаты у буржуев дешевле чем у http://www.helikraft.com или тоже самое в наличии или где угодно за разумные деньги(помогите пожалуйста, если кто видел какой либо Upgrade ДЛЯ Raptor 90 SE, дайте ссылки) готов купить! ЗА НАЛИЧНЫЕ В МОСКВЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ, ПОДЪЕДУ САМ(ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ) Сегодня летал не оценил расстояние,зарулил в дерево, от веток лопасти в разные стороны самое идивительное остались целые, цапфы в труху с главным ротором, питч компенсатор в труху,тяги,основной вал гнутый,задний ротор в труху !!!!!!!помогите пожалуйста!!!!!!(в пилотаже уж очень дорого), есть валютные счета,посоветуйте ссылки на магазины у буржуев.(хоть самому начинай производство)
    Помогите!

т.744-32-14,778-21-86, почта okno_6000@mail.ru(с 12:00 до 24:00)(возможен бартер Элитные пластиковые окна SCHUCO или евродерево)

С Уважением Андрей!

2.  

http://www.shyau.com.tw/modules.php?CA=97&...file=prod_liste
    тут глянь.
    Тайвань доставка EMS.
    Цены в Тайваньских $.
    Я с ними списывался но заказ еще не оформлял.
    Заказ по почте оформляют.Оплата переводом и по карте.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от VadimM Посмотреть сообщение
    http://www.shyau.com.tw/modules.php?CA=97&...file=prod_liste
    тут глянь.
    Тайвань доставка EMS.
    Цены в Тайваньских $.
    Я с ними списывался но заказ еще не оформлял.
    Заказ по почте оформляют.Оплата переводом и по карте.
    А не подскажите какой курс тайваньского $ относительно американского

Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    А не подскажите какой курс тайваньского $ относительно американского
    www.rbc.ru. Смотрите курсы Европейского Центрального банка в конверторе валют.

6.  

Записей в дневнике
    18
    Если реально взвесить Пилотажевские цены и скидки от 7% до 15 % ( спросите меня как ), и цены инет магазинов ( стоит учесть затраты на перевод, доставку и возможный гемор., с таможней )+ время доставки.
    То , лично у меня , не возникает желание, бороться за 1- 2 доллара .

Ты им напиши что хочешь они тебе сами все подсчитают.
    Или тут смотри http://finance.yahoo.com/currency/convert?...&submit=Convert
    Кстати если будешь брать инвойс они занижают.

Rotor
    Цены в сингапурских долларах( 1USD=1,6$SD).

10.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Если реально взвесить Пилотажевские цены и скидки от 7% до 15 % ( спросите меня как ), и цены инет магазинов ( стоит учесть затраты на перевод, доставку и возможный гемор., с таможней )+ время доставки.
    То , лично у меня , не возникает желание, бороться за 1- 2 доллара .
    Я закупаю запчасти на сумму 1100$ в пилотаже мне тоже самое обойдется долларов на 500 дороже даже если посчитать 15%

Я закупаю запчасти на сумму 1100$ в пилотаже мне тоже самое обойдется долларов на 500 дороже даже если посчитать 15%
    В таком случае вам надо купить на Хеликрафте Раптор 90 СЕ целиком , а запчасти на битый купить пластиковые и пока полетать , так будет дешевле. 90 СЕ вам обойдётся с доставкой меньше , чем 1100 баксов.. Просто на Хеликрафте 90се закончились, но я постоянно там покупаю и эта модель редко , когда пропадает больше , чем на три недели. Удачи!!!

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от хелик Посмотреть сообщение
    В таком случае вам надо купить на Хеликрафте Раптор 90 СЕ целиком , а запчасти на битый купить пластиковые и пока полетать , так будет дешевле. 90 СЕ вам обойдётся с доставкой меньше , чем 1100 баксов.. Просто на Хеликрафте 90се закончились, но я постоянно там покупаю и эта модель редко , когда пропадает больше , чем на три недели. Удачи!!!
    Я в общем так уже и сделал в выходные попробую взлететь на пластиковом, просто неохота покупать целый вертолет я уже не первый раз падаю(много не использованных деталей нужно то что чаще ломается а после последних двух падений очень схожие аварии)

Я в общем так уже и сделал в выходные попробую взлететь на пластиковом, просто неохота покупать целый вертолет я уже не первый раз падаю(много не использованных деталей нужно то что чаще ломается а после последних двух падений очень схожие аварии)
    Я просто о разумном вечном и добром. Думаю если цена на запчасти для ремонта старого вертолёта защкаливает относительно стоимости нового. То выбор напрашивается. Да и не всегда удается заменить визуально кривые детали и полетел. Могут остаться и скрытые дефекты. Удачи.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sergey Kiev Посмотреть сообщение
    Rotor
    Цены в сингапурских долларах( 1USD=1,6$SD).
    Извините а вы не могли бы уточнить ссылку на ротор эта не работает, спасибо

Цитата Сообщение от хелик Посмотреть сообщение
    Я просто о разумном вечном и добром. Думаю если цена на запчасти для ремонта старого вертолёта защкаливает относительно стоимости нового. То выбор напрашивается. Да и не всегда удается заменить визуально кривые детали и полетел. Могут остаться и скрытые дефекты. Удачи.
    Я хотел сказать что за этот год купил 1 вертолет а за прошлый 6 и в 5 авариях в основном повреждения главный ротор, хвостовая балка, лопасти представляете какая у меня гора запасных частей остается поэтому хотелось брать конкретные вещи естественно не в единственном количестве а то уже очень накладно, жена узнает сколько эти игрушки стоят выгонит из дома.

Для andru ...... Я не так понял , думал верт в смятку , что запчасти нужны на такую сумму........Я думаю если свой 90СЕ приложу, то покупать запчасти буду в таком варианте. Для ротора достаточно центральную часть дюралевую , остальное и пластик держит. Балка дюралевая вполне годится. Короче можно деньжат отжать. Я просто летаю иногда на 90СТД он без тюнинга , ну и нормально летает . А СЕ у меня стоит собранный по полной , раньше , чем наступит благоприятная погода не взетит. Да и облетаю , поставлю фюзеляж ещё пару раз и поставлю на полку, не хай стоит , думаю не дорос я до него. Вот пока буду мучить 50ку и 90 СТД. Да а историю журнала в нете надо стирать , моя не......., залезла на сайт Хеликрафта и узнала , что и по чём и мне потом Акуратнее с ними надо, а из меня шпион некудышный. Удачи

shop.rotor.com.sg

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sergey Kiev Посмотреть сообщение
    shop.rotor.com.sg
    Спасибо, нашел сайт но там все равно дорого хочется купить хорошие железки главного и заднего ротора подешевле (взлетел в выходные на пластиковом роторе как то не так себя ведет вертолет на бочке немного затормаживает не могу объяснить но пропала резкость в движении все движения плавные стали, очень непривычно)

sir
    sir вне форума

Спасибо, нашел сайт но там все равно дорого хочется купить хорошие железки главного и заднего ротора подешевле...
    Обратите внимание, что цены там в сингапурских долларах. Перевести в американские доллары можно на сайте РБК. Тогда все получится совсем не дорого. Правда, не знаю, как у них с доставкой.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от sir Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что цены там в сингапурских долларах. Перевести в американские доллары можно на сайте РБК. Тогда все получится совсем не дорого. Правда, не знаю, как у них с доставкой.

Большинство позиций на этом сайте можно купить в Москве за ту же цену(+- несколько $) а я ищу более низкую цену(в буржуйской барахолке видел продажу главного ротора в сборе для 90 от компании Revolution за 150$ но к сожалению потерял контакт с удовольствием купил бы таких штучки 4)

sir
    sir вне форума

Большинство позиций на этом сайте можно купить в Москве за ту же цену(+- несколько $) а я ищу более низкую цену(в буржуйской барахолке видел продажу главного ротора в сборе для 90 от компании Revolution за 150$ но к сожалению потерял контакт с удовольствием купил бы таких штучки 4)
    Я не знаю уровень цен на зап. части раптора, но попробуйте посмотреть еще на rcpowersupply.com. Там есть раздел апгрейдов для раптора 60\90. Я сам брал там апгрейды и зап. части для вертолетов HIROBO, цены у них очень приятные, во всяком случае на то, что я брал... Удачи!

Записей в дневнике
    7
    Я не знаю уровень цен на зап. части раптора, но попробуйте посмотреть еще на rcpowersupply.com. Там есть раздел апгрейдов для раптора 60\90. Я сам брал там апгрейды и зап. части для вертолетов HIROBO, цены у них очень приятные, во всяком случае на, что я брал... Удачи!
    Спасибо за ссылку очень интересный сайд если несложно подскажите пожалуйста время доставки в Москву со дня заказа.(оплаты)

sir
    sir вне форума

У меня выходило в районе 3-5 дней (доставка EMS'ом, само собой). Работают оперативно, на электронную почту отвечают быстро, инвойс сами занижают. Мне понравилась их работа.

У меня выходило в районе 3-5 дней (доставка EMS'ом, само собой). Работают оперативно, на электронную почту отвечают быстро, инвойс сами занижают. Мне понравилась их работа.
    Тогда еще вопрос, где этот магазин находится, в какой стране?
    Мне тоже все пондравилось, особенно для Хиробы по сравнением с ZoomHelli цены почти в два раза ниже.

sir
    sir вне форума

Цитата Сообщение от Gennady71 Посмотреть сообщение
    Мне тоже все пондравилось, особенно для Хиробы по сравнением с ZoomHelli цены почти в два раза ниже.
    В Гонконге. Цены на хиробо отличные!

OSM
    OSM вне форума

Цитата Сообщение от Gennady71 Посмотреть сообщение
    Гонконг.
    Доставка с Гонконга EMS в два раза дороже, чем с Тайваня.
    Но, если брать много мелких деталей, получается дешевле. Да и цены там хорошие.

Записей в дневнике
    7
    Господа если есть еще ссылки на буржуйские недорогие магазины для Raptor 90 покажите пожалуйста, спасибо.

Если реально взвесить Пилотажевские цены и скидки от 7% до 15 % ( спросите меня как )
    Спрашиваем: Как?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от serguey Посмотреть сообщение
    Если реально взвесить Пилотажевские цены и скидки от 7% до 15 % ( спросите меня как )
    Спрашиваем: Как?

Взвести ссылки У любого интернет сайта есть дополнительный дискаунт 10-15% в зависим...

Закрытая тема