evor - R50 golden edition аналог вертолета Raptor 50

Doc1980

Привет народ!!!Напишите пожалуйста все(+) и (-) этой модельки,кто с ней уже столкнулся!

17 days later
Doc1980
Doc1980:

Привет народ!!!Напишите пожалуйста все(+) и (-) этой модельки,кто с ней уже столкнулся!

EVOR в магазинах не нашел пришлось 50 se прикупить!

maxim2222
Doc1980:

EVOR в магазинах не нашел пришлось 50 se прикупить!

Видел в Пилотаже. Впечатление двоякое - с одной стороны за довольно скромные деньги много металла. С другой - качество как то не впечатлило. Особенно пластиковая рама на вид неважного
качества. Но это все субъективное мнение новичка который просто заглянул внутрь коробки 😒

Doc1980

Так хотел этот верт и приехав в пилотаж мне сказали:"Мол была у нас одна модель такая(1 штука короче) и продана была на 2-й день пребывания ее в магазине,и типа завоза Evora не ждите"Пришлось 50 SE зацепить!Вот! 😁

12 days later
XVortex

Тоже вот заинтересовался этой машиной. В Пилотаже она вроде как есть, стоит 19900 р. Может кто-нибудь уже приобрел? Поделитесь впечатлениями.
Кто является производителем этого верта? Я не нашел ни сайта ни более вразумительного описания, инструкции итд.
Начало складываться впечатление что это очень китайский OEM. т.к. в Пилотаже это производитель Pilotage, а например у Аэрокита ( aerokit.net/store/product_info.php?products_id=929 ) производитель - Аэрокит (у них есть еще 30 EVOR - aerokit.net/store/product_info.php?cPath=22&produc… . Еще что удивило - они пишут CCPM смешение а на фотке изображена обычная тарелка перекоса.
Какая-то темная и стремная это лошадка, что еще больше возбуждает интерес.

Doc1980
XVortex:

Тоже вот заинтересовался этой машиной. В Пилотаже она вроде как есть, стоит 19900 р. Может кто-нибудь уже приобрел? Поделитесь впечатлениями.
Кто является производителем этого верта? Я не нашел ни сайта ни более вразумительного описания, инструкции итд.
Начало складываться впечатление что это очень китайский OEM. т.к. в Пилотаже это производитель Pilotage, а например у Аэрокита ( aerokit.net/store/product_info.php?products_id=929 ) производитель - Аэрокит (у них есть еще 30 EVOR - aerokit.net/store/product_info.php?cPath=22&produc… . Еще что удивило - они пишут CCPM смешение а на фотке изображена обычная тарелка перекоса.
Какая-то темная и стремная это лошадка, что еще больше возбуждает интерес.

CCPM там и не пахнет!!!Там обычная тарелка!Лучше взять раптора 50 se и не париться!А капот стеклоаластиковый всегда отдельно прикупить можно!
С 50 raptor очень схож по моему цветом только отличается. 😁

хелик

Ну Раптор это просто Раптор , а всё отальное клоны. А зачем за аналогичные деньги покупать клон. Гимороя в жизни мало наверное. Удачи.

XVortex

Подкупает не только стеклопластиковый капот. Заинтересовала полностью металлическая бошка, металлические рычаги коллективного шага, крепеж сервы на хвосте (предпочитаю такой вариант). Ясное дело, что это можно все докупить и для R50.
Посмотрите еще, я не понял, похоже на EVOR’е push/pull система тяг как на Titanium’e… если так то это очень приятное сочетание!
Хотя Хелик прав, экономии почти никакой а головняки какие-нибудь всплывут.

P.S. Мечтаю о ДВС T-REX’е или CCPM металло-карбоновом Raptor’e в KIT’е ;-)~

Doc1980
XVortex:

Подкупает не только стеклопластиковый капот. Заинтересовала полностью металлическая бошка, металлические рычаги коллективного шага, крепеж сервы на хвосте (предпочитаю такой вариант). Ясное дело, что это можно все докупить и для R50.
Посмотрите еще, я не понял, похоже на EVOR’е push/pull система тяг как на Titanium’e… если так то это очень приятное сочетание!
Хотя Хелик прав, экономии почти никакой а головняки какие-нибудь всплывут.

P.S. Мечтаю о ДВС T-REX’е или CCPM металло-карбоновом Raptor’e в KIT’е ;-)~

EVOR-Это боль головная(запчасти достать будет с трудом если в мясо раздолбить верт)
Не,народ,лучше 50 raptor se нет !!!

shmel
XVortex:

P.S. Мечтаю о ДВС T-REX’е или CCPM металло-карбоновом Raptor’e в KIT’е ;-)~

я тоже хотел
и мне вот эти товарищи xmodels.ru/?name=about&PHPSESSID=caf22e79419824f1d…
помогли и приняли заказ на поставку карбонового апгрейда
для переделки раптора под ССРМ
вот жду когда прийдет 😃

Neolight
shmel:

я тоже хотел
и мне вот эти товарищи xmodels.ru/?name=about&PHPSESSID=caf22e79419824f1d…
помогли и приняли заказ на поставку карбонового апгрейда
для переделки раптора под ССРМ
вот жду когда прийдет 😃

Позвольте поинтересоваться порядком цен на сие чудо? Если не секрет, конечно… 😃

XVortex

Я нашел вот это (290$ без учета доставки):
www.helihobby.com/html/raptor_upgrades.html

Не знаю, правда, что заказал Шмель, но этот наборчик вроде один единственный.

На этом-же сайте я обнаружил кучу апгрейдов Раптора фирмы Revolution. По внешнему виду очень похожи на детали Evor’a 30/50. Та-же анодированная под золото свошплата (между прочим аж 75$ стоит и имеет как опцию CCPM расположения линков), куча металла от них-же как раз проглядывает среди запччастей EVOR’а. Может все-же этот Evor может настраиваться как CCPM ?

Neolight
XVortex:

Я нашел вот это (290$ без учета доставки):
www.helihobby.com/html/raptor_upgrades.html

Этож ничего себе!!! 😮
Raptor 50 SE + апгрейд = 1000$
За такие деньги можно Century Predator MAX 90 CARBON взять!!! 😃

a-korenev
Neolight:

Этож ничего себе!!! 😮
Raptor 50 SE + апгрейд = 1000$
За такие деньги можно Century Predator MAX 90 CARBON взять!!! 😃

Про такое говорят :

  1. БЕСПОНТОВО
  2. Понты дороже денег…
    P.S. Выбрать по вкусу…
    P.P.S. Я бы выбрал Раптор 90 SE.