Raptor miniTitan E325 безфлайбарный

pilon310

Интерисует мнение по этому верту, особенности подключения к премышу(у меня аппа Спектрум 6i, приемыш AR 6100), настройка, думаю прикупить такой, но хотелось бы знать где засада.

Andy08

Есть подозрение, что основная засада - запчасти. Вернее их наличие.

pilon310

Чет глянул в тубе видио подключения к гире спектрумовского приемыша, почему то две штуке подключал мужик, а футабу одну. Жаль только все по английски, как бы не силен в разговорном. Напрягает мысль что гира трехосевая, походу с настройками если что, будут проблемы.

admin50

там гт5.1 от асе рц? это нормально- гира обязательно будет трехосевая. это же вертолет без механического флайбара.
подключение вполне обычное- 5 каналов из приемника подключаются к гт 5.1, согласно мануалу из 2х страниц. - mms.tiger.tw/upload/2012-8/20128279179.pdf .схема покдлючения на первой 😃.

18 days later
Сергей50

Доброго времени, у меня есть два таких титанчика 325, с палкой и без , хорошие крепкие аппараты, летают отлично, вольяжней чем рэксы 450, и так я не один считаю, подключение и настройка все стандартно, засад нет , у рэксов450 краши были, а титанчики летают. Как дальше решили по 325?

У меня тоже, аппа Спектрум, правда, 9ка.

7 months later
AlexSt
Сергей50:

а титанчики летают.

Подскажите пожалуйста, заказал себе титанчик 360, как я понял это та же 325 fbl с удлиненной хвостовой балкой и увеличенным основным ротором, как я понял при настройке апаратуры особо ничего не нужно указывать в том числе и тип тарелки 120*, основная настройка происходит в электронной fbl gt5.1 ?

24 days later
Коллекционер
AlexSt:

Подскажите пожалуйста, заказал себе титанчик 360, как я понял это та же 325 fbl с удлиненной хвостовой балкой и увеличенным основным ротором, как я понял при настройке апаратуры особо ничего не нужно указывать в том числе и тип тарелки 120*, основная настройка происходит в электронной fbl gt5.1 ?

Обалденный верт 360 , летаю на нём уже год. проблем никаких , единственная засада это конические шестерни хвостового ротора , сразу делайте запас. в остальном действительно вертолёт крепыш, ни сколько не пожалел что приобрёл, есть и 325S- Это без флайбарный, а 325 с флайбаром ,у 360 го рама карбон , у 325S пластик, но зато на 325S - 325 й можно одеть красивый фюзеляж, например вот такой.