Раптор 50 Титан Эволюшн

a-korenev
Babkin262:

Руки на стол! 😁
Вот полюбуйтесь www.forumrus.rcspeech.com/index.php?topic=328.0
каково Ваше мнение?

Как то в это слабо верится , что одним взмахом руки , поменяв расположение флайбара с верхнего , на нижнее - можно создать “гениальный” вертолёт. ИМХО - Сродни шаманским пассам.
P.S. !!!Ведь Раптор разрабатывал МАСТЕР!!!
P.P.S. Позволю себе небольшой оффтопик. Это как твикинг в аудиоаппаратуре. Сначала у тебя играет кабель за 100 $ , потом ставишь за 300$ - круто , деталировка , макро и микродинамика , потом -за 500$ и тихо выпадаешь в осадок!!! Наслушавшись вдоволь - подключаешь опять свой многострадальный кабель за 100$ - и понимаешь , что он звучит т. же как за 500. А просто чудес не бывает - нужно менять ВСЮ систему…

a-korenev
Babkin262:

Есть еще мнения?

А отчегож не быть…
Посмотри на TZ , те же я…ца - только в профиль.
Чтобы оставаться на рынке нужно постоянно что-то выдумывать новое ( стимулировать продажи) . Но иногда новое бывает хорошо забытым старым ( или плагиатом).
И ещё, хочешь крутой Раптор - купи апгрейд для ССРМ 120 от Карбон Экстрим. Увеличить шаги - стопер гл. оси от Квик ЮК. Отклик по тангажу и элеронам - 3Д серво лопатки и флайбар сисо от Квик ЮК.
И будет счастье!!! А мне хватает пока того , на чем летаю ( и скажу по-секрету С ИЗБЫТКОМ)

Babkin262
a-korenev:

А отчегож не быть…
Посмотри на TZ , те же я…ца - только в профиль.
Чтобы оставаться на рынке нужно постоянно что-то выдумывать новое ( стимулировать продажи) . Но иногда новое бывает хорошо забытым старым ( или плагиатом).
И ещё, хочешь крутой Раптор - купи апгрейд для ССРМ 120 от Карбон Экстрим. Увеличить шаги - стопер гл. оси от Квик ЮК. Отклик по тангажу и элеронам - 3Д серво лопатки и флайбар сисо от Квик ЮК.
И будет счастье!!! А мне хватает пока того , на чем летаю ( и скажу по-секрету С ИЗБЫТКОМ)

Что то не могу я найти апгрейдов на ССРМ 120 от СХ для Раптора.есть только В-макс от квика для 90.Но это фактически другой вертолет.

XVortex

Есть еще от XeroG:
store.xtremercproducts.com/ccpm-raptor-kit.html
Но исполнение неудачное (согласно мнениям на Ранрайдере): не push-pull, нужны нестандартные длинные качалки на сервы, не удачное крепление хвостовой балки (проскальзывает) итд.