Raptor 30 V2 Pro и Sport - в чем отличия?

Longobard

И еще вопрос: в чем отличия между
Raptor 50 v2
Raptor 50 SE
Raptor 50 Titan

muha
Longobard:

В планете есть рапторы 30 двух видов - pro и sport. В чем разница?
Ссылка: www.planetahobby.ru/catalog/index.php?cPath=21_119

PRO -это собранный на 90% вертолет остается поставить балку , электроннику и настроить а SPORT это разобранный по винтикам вертолет который надо полностью самому собирать и там нет двигателя в комплекте 😃

Longobard:

И еще вопрос: в чем отличия между
Raptor 50 v2
Raptor 50 SE
Raptor 50 Titan

Raptor 50 v2-это обычный вертолет в пластмассовой комплектации ,
Raptor 50 SE-это железный хаб,карбоновые стабилизатор и киль,силитель рамы
Raptor 50 Titan-удлененная балка , усиленный вал,железный хаб ротора

Longobard

Спасибо, теперь мне уже многое понятно 😃
Так а что лучше брать, 50 SE или 50 Titan? Железный хаб есть у обоих. Что важнее, карб. стабилизатор и киль и усилитель рамы или же удлиненная балка и усиленный вал?

muha
Longobard:

Спасибо, теперь мне уже многое понятно 😃
Так а что лучше брать, 50 SE или 50 Titan? Железный хаб есть у обоих. Что важнее, карб. стабилизатор и киль и усилитель рамы или же удлиненная балка и усиленный вал?

Извиняюсь забыл в Титане хаб обычный пластмасовый,но мое мнение берите Титан со временем поставишь на Титан железный хаб .

Jocker_cms
Longobard:

Спасибо, теперь мне уже многое понятно 😃
Так а что лучше брать, 50 SE или 50 Titan? Железный хаб есть у обоих. Что важнее, карб. стабилизатор и киль и усилитель рамы или же удлиненная балка и усиленный вал?

Raptor 50 v2 - стнадартная комплектация. Почти все пластик.
Paptor 50 se - металическая свош плата, металлический хаб, карбоное хвостовое оперение, карбоновая пластина уселения рамы
Partor 50 Titan - металическая свошплата, остальное пластик, плюс Push-pull система крена и шага, балка на 20 мм длинее чем у R50v2 и R50 se, что позволяет ставить лопасти 610 и 620мм

Берите Titan, во-первых push-pull идет уже, во-вторых крабон жалко будет бить, а бить придется. С опытом поставится и оперение и услительную пластину и голову металл. Учиться дешевле и лучше в пластиковом стоке.