Raptor miniTitan E325

Сергей_05

Подскажите как на него с запчастями и можно ли их в Москве-области прикупить?

nain
Сергей_05:

Подскажите как на него с запчастями и можно ли их в Москве-области прикупить?

тут rcdrive.ru/spares.php?unit=3494, ребята на них сами летают

Сергей_05

Спасибо ценная информация!!!Только прикупил minititanА,теперь буду пробовать подружиться с ним…!,
**
**

Сергей_05

Ежли честно то нет,решил сразу спросить у знающих людей!За что и выражаю благодарность!

levon_2005
Сергей_05:

За что и выражаю благодарность!

Справа под топиком, есть кнопочка, Спасибо называется))

Сергей_05
levon_2005:

Справа под топиком, есть кнопочка, Спасибо называется))

Так и поступил!

nain
Сергей_05:

Ежли честно то нет,решил сразу спросить у знающих людей!

угу, пусть другие паряться с поиском…
за что вам овощ!

9 months later
aleksandrk79

Собрал кит mini titanv2, к нему докупил гироскоп TG6100m, по инстукции вставил все сервы и регуль в гиро а как подключать цветные проводочки от гиры в приемник никак не соображу ( .Приемник corona CR8D…от 1 до 8 а из гиры по одному проводу, например руддер один желтый проводок…так и должно быть? Это мой первый вертолет, в этом направлении я новичок 😃 до этого самолеты и машины были. Помогите подключить этот гиро к приемнику

PigTail

Ну посколько земли и питания у всех каналов меж собой соединены в приемыше, то эти паганцы на проводах Вам вес экономят 😃, одиночные проводки естественно сигнальные, поскольку они для каждого канала свой отдельный.

aleksandrk79

Все подключил, теперь как бы настроить все это… Когда даю газу процентов на 20 все нормально, а если за 50, то при движении стика газа вниз обороты сумашедшие и свыше 50 тоже большие, а если газ по центру средние…получается вниз полный газ и вверх полный а по центру средние обороты…такая хрень творится когда газ поднимаю больше 20 процентов…настройка в апе или регулятор?

aleksandrk79

Подскажите настройки на Futaba 10cap под этот верт…кто его юзает с этой апой?

sherboto
aleksandrk79:

Все подключил, теперь как бы настроить все это… Когда даю газу процентов на 20 все нормально, а если за 50, то при движении стика газа вниз обороты сумашедшие и свыше 50 тоже большие, а если газ по центру средние…получается вниз полный газ и вверх полный а по центру средние обороты…такая хрень творится когда газ поднимаю больше 20 процентов…настройка в апе или регулятор?

У вас стоит режим полета идл1, поставь в нормал, и настройкой в аппе поставь как дано в инструкции…

aleksandrk79
sherboto:

У вас стоит режим полета идл1, поставь в нормал, и настройкой в аппе поставь как дано в инструкции…

Заметил такую весч…когда газ в нормале то по всей длинне хода работает хорошо,а как только реверс ставлю,что гашетка работала снизу вверх то опять непонятное с газом…сбросить не могу…регулятор можно к заводским настройкам скинуть или каждый пункт опять перестраивать blc-40 который

sherboto
aleksandrk79:

до этого самолеты и машины были.

Если так то проблем не должно быть…

2 months later
AndRay599

Вот, собрал себе минититанчик, из неоригинала - на хвосте HS-5084MG+ Spartan Quark, выставил по мануалу кривые ( мотор и регулятор - сток, лопасти родные - деревянные)… И на родных кривых он как то невразумительно летает в айдле, и явно перекручивает в нормале ротор.

Вопрос - кто нибудь на штатных кривых на стоковом летает, или как всегда - газ 100%-90%-100%, шаг 0%-50%-100% и полетели?

sherboto

Газ 100-85-100… Шаг по угломеру, -5 +5 +10… Как то так… в 1 идле, во втором шаг -10 0 +11…

AndRay599

Ок, спасибо! Значит неспроста не не понравились штатные настройки.

Vovets

Подскажите, пожалуйста, какой диаметр и длина межлопастного вала? И под какие винты резьба?

Shvon96

резьба под винты М2.6х8, вал под подшипники с внутренним d=4мм, длину не знаю.