Raptor Titan и V2 SE

Dimazzz

какой из вертов предпочтительнее взять, раптор 50 титан или в2 се? это будет первый вертолет. с остальным уже определился. мотор ос 50 хайпер.
если я правильно понимаю то титан версия немного проще, но со временем можно будет ее проапгрейдить до варианта се, так?

a-korenev
Dimazzz:

какой из вертов предпочтительнее взять, раптор 50 титан или в2 се? это будет первый вертолет. с остальным уже определился. мотор ос 50 хайпер.
если я правильно понимаю то титан версия немного проще, но со временем можно будет ее проапгрейдить до варианта се, так?

Для начала лучше 30 ку.
На ней можно научиться правильно оценивать потребную для выполнения манёвров мощность двигателя ( научиться правильно работать стиком газ-шаг). Очень немаловажный фактор для точного управления вертолётом. Механика в точности как на Р50 . В последствии когда научитесь летать ( и угробите 37 двигатель) можно поставить апгрейд кит и превратить Р30 в Р50 или добавив металла - в SE.
😃

Dimazzz

я все-таки уже решил брать 50-ый вертолет. поэтому вопрос отсается открытым по поводу титан и в2 се

Andrei_Sss

я бы взял се, так как башку железную рано или поздно покупать придется, а это вроде дороже чем шабашки для конверсии в титан.

segun70

Берите se - притом 50 без раздумываний ------отличный выбор
30-ка с апгрейдом до 50 --по цене два вертолета. Да и всякие причиндалы покупать отдельно —нуууу очень дорого обойдется.

Jocker_cms
Dimazzz:

какой из вертов предпочтительнее взять, раптор 50 титан или в2 се? это будет первый вертолет. с остальным уже определился. мотор ос 50 хайпер.
если я правильно понимаю то титан версия немного проще, но со временем можно будет ее проапгрейдить до варианта се, так?

У титана пуш-пулл идет в стоке и свошплата металл. У се пуш пула нет, зато есть голова метал, карбоновая проставка для рамы(нифиг ненужна) и карбоновый хвост. Падать будет дороже на се, т.к. будут гробиться карбоновые части. Советую взять Титан, и по мере необходимости одевать в металл, необходимость думаю появиться не раньше следующего сезона, т.е. примерно через год 😉

tim001

T-Rex 600 nitro, и конструктив более современный и грамотный и летает он здорово, много отзывов положительных.

Andrei_Sss

я лично падал очень жестко 4 раза и весь карбон пока целый тьфу тьфу
а вот насчет трекса мысля довольно дельная.

ALEXEY_AM

Брать лучше всё таки 50ку. Причин тому много: во первых больше не меньше, и лишнюю мощь, которую почему то все так боятся, прибрать проще, чем выжимать потом её из 30ки. Во вторых вам потом апгрейд 30ки дороже выйдет, чем сразу брать 50ку.
Если выбирать из SE или Titan, то наверное последний поинтересней будет, да ещё и за меньшие деньги: пуш-пулы, более длинная балка, которая даёт уже выбор лопастей 600-620. Металлическая голова для первых полётов врят ли сильно пригодится, да и потом можно будет докупить при желании.
А Trex Nitro действительно очень интересная машина, конструктивно получше Раптора. По отзывам отжигает не хуже 90го. Так что стоит и его рассмотреть.

segun70

На сегодняшний день наверно действительно лучше брать T-Rex 600 nitro