RAPTOR 50 Titan - комплектация ?

=Дмитрий=

Здравствуйте уважаемые !!! Помогите плиззззз доукомплектовать верт www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… Я в данном деле новичок, и по этому я еще не могу самостоятельно подобрать некоторые детали на эту модель, а именно:

  1. свеча накаливания для двигателя,

  2. электростартер, вал-переходник для электростартера,

  3. цанга с аккумулятором для разогрева свечи.

Alexx
=Дмитрий=:

Здравствуйте уважаемые !!! Помогите плиззззз доукомплектовать верт www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… Я в данном деле новичок, и по этому я еще не могу самостоятельно подобрать некоторые детали на эту модель, а именно:

  1. свеча накаливания для двигателя,

  2. электростартер, вал-переходник для электростартера,

  3. цанга с аккумулятором для разогрева свечи.

  1. www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
    2.www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Еще пригодится www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
и набор шестигранных отверток 1.5, 2, 2.5, 3.

ALEXEY_AM

Еще подскажи пожалуйста на эту свечку какой ключ нужен???

Ключ на 8 мм. Найти такой не проблема, можно и как сменную насадку. Можно купить в хобби магазине: www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
Еще бы посоветовал купить бортовой термометр.

Дрюмбо

Я сам только что завершил сборку и укомплектование 50го Раптора Титан:
Очень советую купить Тирексовскую мульку - преобразователь напряжения с 7,4 В до 4,8 В с автонакалом + АКБ Липоль на 2100 mAh - выйдет около 3000 + зарядник, но так ты получаешь АКБ хорошей емкости, автонакал свечи от кнопки, индикатор заряда батареи и собственно преобразователь для этого АКБ. Я покупал это устройство в Xmodels, а АКБ и з/у в Пилотаже. Остался очень доволен.
Я сам тоже новичок, поэтому по совету многих специалистов и просто бывалых взял себе две свечи OS №8 (одну для обкатки двигателя, а другую уже для полетов).
Электростартер я купил 90й и металлический удлинитель с обгонкой (она не актуальна) - 1390 (Пилотаж) + 700 (Xmodels).

=Дмитрий=

Да я уж думаю толи мне электрический Раптор взять, с виду одинаковые, размеры теже вороде все тоже, тока не гудит… Город у нас падла дремучий, 😠 ни бензинки ни запчастей, в общем ни каких условий, что бы делом этим благим заниматься ! ! ! ! ! ! ! Да и начинать будет проще. Вот только где заказать все это дело, чеб бабла лишнего не сняли, да привезли все в срок и в полной целости и сохранности… На хеликрафте вроде с этим нормально все, да только нет ни фига в наличие. Что делать ??? 😦

Andrei_Sss

зимой липо мерзнут и использовать их в качестве борта верный шанс навернуться

Combat

Вот сдесь точно бабла лишнего не снимут 😃 www.shyau.com.tw уж 200 баксов точно съекономите.

Санек30
Combat:

Вот сдесь точно бабла лишнего не снимут 😃 www.shyau.com.tw уж 200 баксов точно съекономите.

А без ероглифов там делается как-нибудь? 😃

7 months later
gigagertz

Ну почему же? не знаю как вы здесь читаете китайские сайты, но вот например ссылка этого сайта на русском, пусть даже с кривым переводом, но разобраться можно:)
translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=zh-TW&u=htt…
Думаю многим, даже бывалым пригодится:)