Avant Aurora - задает новую планку для 3D вертолетов

Igor_Nack

Компания CarbonXtreme анонсировала новый вертолет Avant Aurora. Подробности:

Avant Aurora

zaq

А можете тут выложить фото? А то там только для зарегистрировавшихся пользователей.

ANDY_V

Это предложение зарегистрироватися на Вашем форуме ?

Igor_Nack
ANDY_V:

Это предложение зарегистрироватися на Вашем форуме ?

Нет. Никоим образом.

lexa777

Там просмотр вложений доступен только зарегестрированным пользователям…

хелик

Какая новая планка??? Алан всегда нормально летал кому не жалко могут посмотреть его полёты на этом ресурсе ничего нового в пилотаже Сзабо не произошло , денег больше дали и весь сказ.

Да полёт Сзабо на Аванте для сравнения можно скачнуть Вот тут

Ну , сравнили??? Ну нет никакой планки. Ну если только ценовая планка имелась ввиду , тогда всё правильно. Всем удачи.

Igor_Nack
хелик:

Какая новая планка??? Алан всегда нормально летал кому не жалко могут посмотреть его полёты на этом ресурсе ничего нового в пилотаже Сзабо не произошло , денег больше дали и весь сказ.
Да полёт Сзабо на Аванте для сравнения можно скачнуть Вот тут

Ну , сравнили??? Ну нет никакой планки. Ну если только ценовая планка имелась ввиду , тогда всё правильно. Всем удачи.

Сколько вертолетов - столько и мнений. И у каждого оно свое. Если Вы считаете так - это Ваше право. Я, в отличии от Вас, считаю по другому. Удачи.

хелик

Ну вот последнее заявление воспринимается очень даже нормально…Все вертушки красивы и хороши , и в моей линейке надеюсь к следующему сезону появится модель производства не ТТ, но от Раптора я не откажусь. А выбор думаю падет , или уже пал, или запал я на X- Cell, видел в живую один раз в Москве в Тушино, вот это машина . Ну и Аванту удачи…

Igor_Nack
хелик:

Ну вот последнее заявление воспринимается очень даже нормально…Все вертушки красивы и хороши , и в моей линейке надеюсь к следующему сезону появится модель производства не ТТ, но от Раптора я не откажусь. А выбор думаю падет , или уже пал, или запал я на X- Cell, видел в живую один раз в Москве в Тушино, вот это машина . Ну и Аванту удачи…

Как ни странно, я Ваш последний пост тоже воспринимаю нормально.

meti

Конечно любой вертолет выглядит красиво, но я предпочитаю подождать до тех пор пока выйдет вторая модифицированная версия, тогда к ней можно присмотреться будет (не в обиду всем новым вертолетам, просто я пессимист по натуре). А пока предпочту старенький X-Cell или Raptor, а вообще мне в последнее время очень начали нравиться микро электрички типа Blade CP, Т-Rex.

IP
meti:

Конечно любой вертолет выглядит красиво, но я предпочитаю подождать до тех пор пока выйдет вторая модифицированная версия

Вы подходите в моделям прямо как программисты к MS Windows 😈

meti
IP:

Вы подходите в моделям прямо как программисты к MS Windows 😈

уже пробовал с несколькими вертолетами, и все необходимые апгрейды приходилось покупать, а со следующей версией того же вертолета все апгрейды (на которые я тратил кучу денег) уже были включены как стандартные, так что программистская логика пока работает

Павел_Б
хелик:

Какая новая планка??? …Ну , сравнили??? Ну нет никакой планки. Ну если только ценовая планка имелась ввиду , тогда всё правильно. Всем удачи.

Правильно! Это всё напоминает споры про оттенки серого.
За двадцать пять лет серийного производства моделей вертолётов ничего
нового в части механики придумано не было.Все новые модели или вариации
на тему нескольких разных схем или попытка взять дизайном.
У меня валяется вертолёт из каталогa Graupner за 1983-ий год и что – всё
тоже самое только выполнено без карбона и прочих красивых наворотов.
Борьба идёт за рынок, а не за результат, то есть производители стараются
за умеренную цену предложить вертолёт способный удовлетворить
требования как обывателей так и супер-профи.

AVE
IP:

Вы подходите в моделям прямо как программисты к MS Windows 😈

А в таком подходе есть смысл!
И не только в моделях но и в новых автомобилях например…

Alexx
zaq:

А можете тут выложить фото? А то там только для зарегистрировавшихся пользователей.

Много фоток можно посмотреть здесь - www.runryder.com/helicopter/t266824p1/

Павел_Б
Alexx:

Много фоток можно посмотреть здесь

Оно конечно красиво, и очень грамотно сделано,но…предполагаемая цена 1000$
кажется нереальной.Подождём…А сколько ждать то?Я,блин,только уже собрался
покупать Раптор 90SE,а тут такой халявой заманивают! 😋

lyoha

Ну, в Москве он явно по предполагаемой цене продаваться не будет. Тут как с вертом Манабу Хашимомто получится… Только про этот будут писать в ценниках, что это верт братьев Забо, а посему - дорого. Если он в Москве будет стоить хотя бы как 90СЕ, то овчинка может и будет стоить выделки.
А так - взять стандартный 90-й, поставить не него бошку люминиевую и купить карбон от карбонэкстрим. Вот и получится СЕ, только слегонца подешевле.

V-R
lyoha:

Если он в Москве будет стоить хотя бы как 90СЕ, то овчинка может и будет стоить выделки.

Цена СЕ в Пилотаже 38,700 рублей или 1428$
Цена на AVANT в Москве 1400$.
Только AVANT весь в карбоне и летает по-другому,
на 90ом СЕ карбона, как кот наплакал и летает он в сравнении с Avant’ом, как “корова”,да простят меня владельцы Раптора, за горькую правду.
Всем удачных полётов.

VladimirG
V-R:

Цена на AVANT в Москве 1400$.
Только AVANT весь в карбоне и летает по-другому,

А дюраль где стоит ? и где карбон ?

П.С Raptor SE
карбоновая рама 4 элемента… проставки пластмасса
Усилитель рамы нижний карбоновый
балка хвостовая карбоновая
Вал хвостовой карбоновый…
Голова - алюминий

AVE

Я где то читал (не помню, кажется в МК или Спид Инфо) что если вертолет сделать целиком из так называемого и горячо любимого всеми карбона то он даже без двигателя летает, правда не высоко.

lyoha
V-R:

Цена на AVANT в Москве 1400$.

Меня мало интересует цена на авант, меня интересует насколько дороже рекомендованной 1000 будет авант аврора.

Облетайте на аванте, хотя бы младшего Забо, который жег на рапторе.

хелик
V-R:

Цена СЕ в Пилотаже 38,700 рублей или 1428$
Цена на AVANT в Москве 1400$.
Только AVANT весь в карбоне и летает по-другому,
на 90ом СЕ карбона, как кот наплакал и летает он в сравнении с Avant’ом, как “корова”,да простят меня владельцы Раптора, за горькую правду.
Всем удачных полётов.

Опять за старое . Конечно , когда продажа Авантов не сильно радует , то у продавца возникает зависть по отношению к конкуренту, Раптору и в его лице к магазину Пилотаж ( кстати жалко , что цена в последнем на 90ый СЕ выросла). И жаба давит всё сильнее.И сильнее. И справится с этим становится не возможно. И снова “моделист” который ищет уважительного общения на форуме , а на самом деле думает , как поднять продажи моделей в своём магазине , начинает , мягко говоря не уважительно писать о конкурирующем товаре, слова которые не соответствуют реалиям ( в руках Сзабо Раптор летает не хуже Аванта , а может и… В вертолётах главное какими руками он управляется , мои пока не из того места видать, туговато идёт.) И снова про Авант , если его скомплектовать по аналогу Раптора 90 СЕ , то его цена убежит сильно далеко от тех 1400сот ( За эти деньги в Аванте которым торгует V-R карбона меньше , чем кот наплакал в Раптор 90 СЕ , а на дюрале у этого кота наверно слёзы закончились.) баксов о которых пишет уважаемый Виктор Орлов , который торгует Хиробой. Да простит меня продавец ХИРОБЫ. К самой хиробе и Аванту отношусь нормально. Удачи всем владельцам , всех вертолётов…

ППППСССС
У меня есть фильм где Алан Сзабо встаёт с кровати , достаёт из коробки руки , надевает их и только затем идет летать, вот эти руки , это и есть планка, Жаль , что такие купить невозможно.

V-R
lyoha:

Меня мало интересует цена на авант, меня интересует насколько дороже рекомендованной 1000 будет авант аврора.

Это вопрос к таможне.

lyoha:

Облетайте на аванте, хотя бы младшего Забо, который жег на рапторе.

Danny уже сам себя облетал на Аванте.На Аванте он делает то,что никогда не делал на Рапторе.
У Вас есть машина??? Обгоните М.Шумахера…

a-korenev
V-R:

Это вопрос к таможне.
Danny уже сам себя облетал на Аванте.На Аванте он делает то,что никогда не делал на Рапторе.
У Вас есть машина??? Обгоните М.Шумахера…

  1. Хватит упражняться в риторике .
  2. Летают пилоты , а не «железо».
    Р.С.Автор не имеет ничего личного против Виктора Орлова и его магазина!!!

😈

Alexx

Всем привет.

Уважаемый ‘хелик’ насколько я понимаю Вы летаете на Раптор 90 СЕ.
У меня к Вам один вопрос. Какой взлетный вес у Вашего вертолета ???
То что написано на коробке раптора 4,7 кг полный бред. Если судить по западным форумам, вес его превышает 6кг.
И вот по этой характеристики и AVANT FX и AVANT AURORA значительно превосходят раптора.
Обычный AVANT FX про который шла речь выше будет вестить как супер облегченная версия раптора RAPTOR 90 SLE, которую у нас кстати купить невозможно.

Лично я против рапторов ничего ни имею, сам летаю на рапторе 50 и не сабираюсь его менять.
Но раптор 90 это тяжелая корова, это надо признать.