Hiroba Eurocopter ec 135

Eurocopter

Добрый день,

Собираюсь воплотить давнюю мечту в жизнь и построить приличный вертолет, чтобы и глаз радовал и с управлением было все в порядке. Из всех предложений в инете выбрал Hirobo Eurocopter ec 135. Подскажите, есть ли у кого-либо опыт заказа вертолета через забугорный интернет магазин. У наших тоже можно заказать, но цена почти в 2 раза выше чем в Германии (а стоит он прилично) плюс наши не могут точно сказать срок поставки, что тоже неочень. В общем вопрос: заказывал ли кто, если да, то где?
Если кто-то летал на ес 135, поделитесь плюсами-минусами.
С уважением,
Петр

Aleg

Не совсем понятно как вы собрались этот вертолёт в Россию ввозить. Размеры коробки там такие, что классические способы доставки отпадают. А через DHL цена сразу раза на 2-3 умножится.
Не морочьте себе и другим голову - если нет альтернативного способа доставки (минуя почту), то в Москве будет по-любому дешевле.

Слепой_Пью
Eurocopter:

Собираюсь воплотить давнюю мечту в жизнь и построить приличный вертолет, чтобы и глаз радовал и с управлением было все в порядке.

Баян. Сначала симулятор.

Eurocopter:

Из всех предложений в инете выбрал Hirobo Eurocopter ec 135.

А запчасти тоже по инету будете? И ждать неделями?

Eurocopter:

Подскажите, есть ли у кого-либо опыт заказа вертолета через забугорный интернет магазин.

Баян. Конфа есть отдельная, ключевые слова helikraft.com, rcpowersupply.com. Там читать про способы и ограничения доставки.

Eurocopter

И на том спасибо. А симулятор я конечно возьму, без него и начинать не стоит

9 months later
PILOTAJ

Да, помогли, подсказали и поддержали - молодцы!!!

Человек совет просит а Вы глючите.

Единственная проблема это сроки доставки зап. частей, около 2х недель,
поэтому рекомендую сразу заказать крашкомплект.
У меня товарищ на таком летает, очень доволен.

Пишите мне на мыло, помогу.