Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Новая ценовая политика Hirobo

Тема раздела Вертолеты Hirobo в категории Вертолеты; На сайте дилеров Хиробо в Москве значительно снизились цены на "народные вертолеты".теперь 30 ку Шаттл плюс можно купить за 4500 ...

Новая ценовая политика Hirobo

На сайте дилеров Хиробо в Москве значительно снизились цены на "народные вертолеты".теперь 30 ку Шаттл плюс можно купить за 4500 рублей,это почти как Трекс 450,а 50ку Скеду за 10000 рублей. Будем надеятся что качество останется как и прежде на высоте.Остается дождаться снижения цен на запчасти.

2.  

Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Racdyn Посмотреть сообщение
    Скеду за 10000 рублей.
    Ну скиду мне там где-то месяца 2 назад Виктор за 10к предлагал, а вот про шаттл очень приятная новость, с таками ценами шаттл плюс действительно станет народным вертолетом новичков.
    Кстати их новый сайтик оочень понравился

Забанен
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ну скиду мне там где-то месяца 2 назад Виктор за 10к предлагал, а вот про шаттл очень приятная новость, с таками ценами шаттл плюс действительно станет народным вертолетом новичков.
    Кстати их новый сайтик оочень понравился
    Киньте пожалуйста ссылку на их сайтик очень хочется посмотреть

6.  

Цитата Сообщение от Racdyn Посмотреть сообщение
    На сайте дилеров Хиробо в Москве значительно снизились цены на "народные вертолеты".теперь 30 ку Шаттл плюс можно купить за 4500 рублей,это почти как Трекс 450,а 50ку Скеду за 10000 рублей. Будем надеятся что качество останется как и прежде на высоте.Остается дождаться снижения цен на запчасти.
    Прикупил сей КИТ версия +2 - все супер, все к друг другу подходит, фурнитура на высоте, ничего подтачивать не пришлось, инструкция - любой ид...от разбереться - этож праздник какой то

Записей в дневнике
    3
    Молодец Орлов в этом плане. Я сам прикупил на днях уже второй комплект Hirobo Shuttle Plus. Но на этот раз +2. Отличия коснулись механизма хвостового ротора: приятный пластик, приятный вид самой коробки механизма и благодаря изменению в тяговом механизме более плавное, четкое и с меньшими усилиями стало управлени углом лопастей. Второе изменение коснулось платы автомата перекоса. Исполнение - восторга не вызывает, но сама плата стала универсальной. Ее можно подключить как по классической схеме так и CCPM. Правда можно ли и нужно ли это на самом шатле делать - не думал.

А по секрету скажу, что постоянным клиентам Орлов делает существенные скидки (этот комплект он мне отдал вообще за ... ох простите меня г-н Орлов, может я и не прав ... за 3900).

Закрытая тема