Балансирный переходник для Bantam BC8

andyx

Собственно, нужен переходник для акков аутрейдж 6S (разъем там TP) и зарядника Bantam BC8DX
В магазинах нашел только в тамошних, но ждать не хочется, так что придется делать самому. Помогите разъемы опознать 😃 В Чипе-Дипе их столько разных, что с первого захода найти нужные не смог…

Сейчас, на BC6, использую такой, но он восьмипиновый, а надо - 9-ти

andru
andyx:

Собственно, нужен переходник для акков аутрейдж 6S (разъем там TP) и зарядника Bantam BC8DX
В магазинах нашел только в тамошних, но ждать не хочется, так что придется делать самому. Помогите разъемы опознать 😃 В Чипе-Дипе их столько разных, что с первого захода найти нужные не смог…

Сейчас, на BC6, использую такой, но он восьмипиновый, а надо - 9-ти

Андрюх, есть два варианта, этот разъем Гиперион, Элайн, Робби, Шульце, переходник есть у Орловых с ТР на Шульце, или купи балансир Флайт Пауер(FP и TP одинаково) под 6S и подключи без использования встроенного балансира

andyx
andru:

Андрюх, есть два варианта, этот разъем Гиперион, Элайн, Робби, Шульце, переходник есть у Орловых с ТР на Шульце, или купи балансир Флайт Пауер(FP и TP одинаково) под 6S и подключи без использования встроенного балансира

Да не хочется еще и балансир покупать, раз уж встроенный есть 😃
А первый вариант - просто купить шнурок гиперионовский?
У Шульце, вроде, разъемы вообще другие…

andru
andyx:

У Шульце, вроде, разъемы вообще другие…

У меня все подходит.

9 days later
TomCat

Срезать левый направляющий выступ на имеющемся переходнике.
На фото разъема зарядника контакты идут в следующем порядке справа налево - 1 - земля 2 - 1 банка, 3 - 2 банка и т.д. Сверху на шильдике порядок банок указан.

9 days later
andyx
TomCat:

Срезать левый направляющий выступ на имеющемся переходнике.

Хм, а это вариант!
Правда, я купил-таки родные переходники 😃
Всем спасибо!

andyx
Trusishka:

Где покупали зарядник?
На эсприте его продают в комплекте с двумя платами для TP.

www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Да все никак не решусь за кордоном отовариться, так что в рцроторе покупал, как обычно. Причем успел вовремя, судя по всему, ибо цены у них приподнялись неслабо 😃

Trusishka
andyx:

Да все никак не решусь за кордоном отовариться, так что в рцроторе покупал, как обычно. Причем успел вовремя, судя по всему, ибо цены у них приподнялись неслабо 😃

Урвал у них последнюю 😛, цена все равно получилась даже ниже забугорных магазинов.

Зарядник чумовой!

andyx
Trusishka:

Зарядник чумовой!

Это да, только я пока не смог насладиться - упал в прошлые выхи, не успев даже один акк отлетать 😃

andru
andyx:

Это да, только я пока не смог насладиться - упал в прошлые выхи, не успев даже один акк отлетать 😃

Это недоделанный Щульц, или тупо скопированный!

AlexN

Да-да, все зарядники в мире - недоделанные Шульцы или тупо скопированные!😂
И нет в мире Зарядника, кроме Шульца, а andru - пророк его 😃

andyx
andru:

Это недоделанный Щульц, или тупо скопированный!

Может быть, однако он дешевле и имеет два полноценных независимых канала 😉
В тех шульцах, что я видел второй канал обычно кастрированный какой-то…

Trusishka
andyx:

Может быть, однако он дешевле и имеет два полноценных независимых канала 😉
В тех шульцах, что я видел второй канал обычно кастрированный какой-то…

у Шульца нету такого же зарядника с двумя полноценными каналами с балансирами, ибо такую цену никто не потянет 😅