Акки ждя 200-ки. Рино или зиппи?

roytman

Хочу взять паки для 200-ки на хоббисити, подходящих нашел только 2 штуки:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

У первых вроде побольше токоотдача, но не понятно как они по размеру будут, вторые дешевле и размеры нормальные. Собственно, подскажите плиз что лучше в полете, думаю кто-то на них точно летал…)
Спасибо.

Модераторы, поправьте плиз название темы, почему-то вместо слова “для” получилось “ждя”)))))))

Motorhead_in_therion

последний вариант самый приемлемый по соотношению цена- кач-во. Единственная проблема, возникающая с этими батареями - слишком толстые силовые провода, которые достаточно сложно припаять к jst разъему, используемому по умолчанию на 200ке. Но так как на разъемах такого типа очень большая потеря по напряжению (что может давать потерю >200 оборотов на ОР), то рекомендую купить на том же ХС 2мм бананы. Я себе ставил - замечательно летало, провода не мешались. А так - дело Ваше, хозяйское =)

з.ы. обратитесь к М.Денисову - он много чего тестил, но то, что ему понравилось больше всего (alpus 35C) стоит более 20 у.е. без доставки. Но имхо, это перебор. Во всяком случае на начальном уровне.

roytman

Уже взял их))) 4 штуки на пробу. Потери идут? Странно, ну перепаять всегда можно… прикупим бананы… Хотя родных проводов всеравно не хватает по длинне, поэтому я на своих паках дуалскай просто припаял к проводам от пака провода жст разъема (чуть укоротил их), по длинне получилось самое оно.