кто пользует флаевские регуляторы?????

Niko777

У меня е-флаевский регулятор, только на 45А. Пока работает. Настроек много. Программируется спецпультиком в виде платки с дип-переключателями за пару секунд (джойстиками передатчика махать и слушать пи-пи-пи при программировании не надо, что радует).

maximus096
Niko777:

У меня е-флаевский регулятор, только на 45А. Пока работает. Настроек много. Программируется спецпультиком в виде платки с дип-переключателями за пару секунд (джойстиками передатчика махать и слушать пи-пи-пи при программировании не надо, что радует).

а долго работает? и какой там есть типа эксперт с черной наклейкой и.т.д.

Niko777
maximus096:

а долго работает? и какой там есть типа эксперт с черной наклейкой и.т.д.

Раз 6-8 по минут 5 наверное отлетал на даный момент. Модель EF-ESC45A-P, насчет наклеек не в курсе.

Лёшич

Сам летаю на 40амперном, в прайсах сейчас что-то не видно, но пол года назад купил и пока работает. Регистратор - это логгер, пишет ток, напругу, обороты двигателя и тепературу. Полезность этой инфы портит убогое ПО, которое идёт в комплекте. Анализировать логи тяжеловато, а обновлений пока не видно. По сути это hifei реги (hifei.com) под маркой ефлая. В общем доволен, логируемые данные похожи на реальные.

Самостоятельно рег не глючил ни разу, были отключения по перегрузу (перегреву) после затяжных вертикалий, тупо отрубал мотор, но питание борта держал чётко и модель удавалось успешно посадить. (40 Ампер для пилотажки в 1.3 метра мало)
приёмник спектрум пока ниразу не возвращался с полётов, в состоянии “востановления после пропажи питания”. Мне рег нравится, вот если обновят программу для обработки логов, то совсем замечательно будет.

maximus096

ну и стоит брать??? за эти деньги можно взять 55 скорп или 35 алайн.

binomax

Вот еще более мощный вариантец за вдвое меньшие деньги. И то и то китай (не ужто вы верите что и-флай их сам производит?), вопрос только в апетитах продавцов.

maximus096
binomax:

Вот еще более мощный вариантец за вдвое меньшие деньги. И то и то китай (не ужто вы верите что и-флай их сам производит?), вопрос только в апетитах продавцов.

Он без бек и похож самолетный 😦 а так спасибо взял скорпион 15в60 зараза тяжеловат 😦 и инструкцию не найду на русском 😦