Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 121 по 130 из 130

Schulze зарядник ! Вопрос !

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, аккумуляторы, зарядники в категории Вертолеты; я не очень обижусь, если вы и эту тему дополните....

Записей в дневнике
    22
    я не очень обижусь, если вы и эту тему дополните.

2.  

p.s.
    помидор не понятен, особенно любовь ко мне лично. всего 2 помидора и оба в этой теме. тоже обиженный владелец?

Не-а, Шульца у меня нет(да и не может владелец Шульца быть обиженным-жизнь удалась) Любовь?-бу-га-га, помидорка это презент от благодарного читателя провинциальному писателю пиши исчо, помидоров много

Записей в дневнике
    22
    падонкавский сленг со своими детьми используйте, ок? а здесь вроде бы культурное место пока что, благодарный вы наш.

а про "провинцию", это типа наезд? не хотите много интересного про себя услышать?

Я бы тебя ещё слушал, как мне с детьми разговаривать, своих будешь учить на этом самом сленге-ОК
    Наезд бу-га-га, а что провинция ругательное слово теперь?
    Валяй, отвечу тем же.

6.  

collapse
    Как реальный пользователь одновременно и Robbe infinity III и Шульца можете сравнить эти зарядки?
    Сам имею 960S aka Robbe, купленный полтора года назад на хоббисити за 180$ c балансиром 12S.

Сегодня почитал эту интересную тему.., более чем за неделю обсуждений много мнений..Хочу сказать, что пользуюсь Шульц 6.30-5 не так давно.., всего второй год... В общем доволен. За это время (через 2 месяца после приобретения он успел сгореть (выгорела силовая часть схемы). По крайней мере так думаю, потому что после ремонта по гарантии (отправляли на фирму..), все починили и вместе с зарядником прислали пакетик с выкушенными убитыми ключами и импульсником..
    Теперь этот зарядник уже не поменяю, так как после ремонта на фирме, думаю он стал "ручной сборки"!
    Еще замечания: - почему нет режима "хранения".., или у меня устаревшая версия (1.28). Этим летом всё же слышал что Шульцы продолжают глючить или горят..(не буду конкретно, что б без антирекламы..). Но это при зарядке больших паков (10S от 5000 мАч и выше..)
    Жалею что не приобрел сразу версию на 10 LiPo - с встроенн.балансиром. Имею другие зарядники..,например ТР1010С. Ни какой разницы не вижу..., только сервис и навороты..у Тандера от внешнего балансира дата- кабель вечно путается.. Единственное, хочу заметить, надо питать от БП с хорошим запасом по мощности.. Кстати, думаю, что по этой причине в прошл.году выгорел мой Шульц..- заряжали (вернее пытались зарядить ) 2 пака FP5350 - 5S (для F3A) током 5А..а питали от БП от компа 12в - 18А....Поумножайте ток на вольты на входе и на выходе.. и незабудьте про КПД 80-90%... А ведь тянул...,пока не здох..видимо генератор в поле не дотянул на 220 в для БП...

Здравствуйте, уважаемые. Купил недавно б/у зарядник Schulze isl 6-330d. Прежний хозяин объяснил в двух словах как делать настройку. Заряжаю разные акки, но периодически шульц начинает пищать и ругаться, а что не нравится - не понять. Инструкция на английском. А нельзя ли где скачать на русском?

10.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые. Купил недавно б/у зарядник Schulze isl 6-330d. Прежний хозяин объяснил в двух словах как делать настройку. Заряжаю разные акки, но периодически шульц начинает пищать и ругаться, а что не нравится - не понять. Инструкция на английском. А нельзя ли где скачать на русском?
    На русском нет. Но можно сканировать, распознать и перевести любым переводчиком. Коряво будет, но все легче, чем совсем не понимать.

Записей в дневнике
    2
    Прочитав тему понял что хочу Schulze next 6.30-6 где его можно за бугром купить подешевле? если боитесь делать рекламу то можете кинуть в личку, заранее спасибо.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Stas83 Посмотреть сообщение
    Прочитав тему понял что хочу Schulze next 6.30-6 где его можно за бугром купить подешевле? если боитесь делать рекламу то можете кинуть в личку, заранее спасибо.
    Подешевле, можете у Игоря заказать в России т.768-98-98.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4