подшипник для электродвигателя

TaxMen

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите где я могу купить подшипник для бесколлекторника. Или может кто нибудь поможет (продаст). Размер подшипника: d(внутренний диаметр)=3,175mm D(внешний диаметр)=7,938mm b(высота)=3,571mm.
Импортный агалог R 2-5ZZ. Заранее благодарен всем ответившим. Ищу уже вторую неделю, никак не могу найти.
С уважением Анатолий.

incomer

Я только что сделал запрос в Гугле по названию вашего подшипника-нашлось 25000 ссылок на него. За время Ваших поисков посылка давно бы пришла даже из Австралии.

TaxMen
incomer:

Я только что сделал запрос в Гугле по названию вашего подшипника-нашлось 25000 ссылок на него. За время Ваших поисков посылка давно бы пришла даже из Австралии.

Ну не у всех же есть возможность купить “за бугром”. Да и платить за подшипник стоимость, сопостовимую со стоимостью нового двигателем, думаю нецелесообразно. Лишних денег, увы у меня нет.

incomer
TaxMen:

Ну не у всех же есть возможность купить “за бугром”. Да и платить за подшипник стоимость, сопостовимую со стоимостью нового двигателем, думаю нецелесообраз. Лишних денег, увы у меня нет.

Если у Вас моторчик стоит 5 долларов( как стоит подшипник), то конечно, проще его выкинуть и купить новый. А заниматься этим хобби и не иметь возможности покупать за границей, приведет к огромным перерывам в полетах, что не будет положительно сказываться на навыках управления, не говоря о полуторной переплате в России.

Саныч67

Может не по теме.
Поскажите размеры или киньте ссылкой.
Подшипники на двигатель Align 430XL