Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Гувернер на регуляторе Align 35А?

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, аккумуляторы, зарядники в категории Вертолеты; Собираюсь прикупить этот регуль на клон 450. Сейчас стоит TURANGE 30 PLUSH, который всем меня устраивает за исключением того, что ...

Гувернер на регуляторе Align 35А?

Собираюсь прикупить этот регуль на клон 450. Сейчас стоит TURANGE 30 PLUSH, который всем меня устраивает за исключением того, что в нем нет гувернера. Захотелось полетать с гувернером. Хотелось бы услышать отзывы по работе гувернена на ALIGN 450. И может кто-нибудь подскажет где можно взять на него инструкцию.

2.  

Записей в дневнике
    5
    Он настолько плох, что можно считать, что в нем нет говернера. Посмотрите на Маркус или СС. Не говоря уже о Контронике- "поставил-забыл"!

Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    Он настолько плох, что можно считать, что в нем нет говернера. Посмотрите на Маркус или СС. Не говоря уже о Контронике- "поставил-забыл"!
    Ничего подобного!!!!!!
    Он не настолько плох.
    Свою функцию он выполняет - т.е. поддерживает обороты. Конечно при условии, что все остальные компоненты (двигатель, шестерня, аккумуляторы) подобраны грамотно. У обороты выбраны в заданном диапазоне (смотри инструкцию).

Я много на нем летал - все летает. Единственное - хвост немного повиливает - пробовал с гирой Футаба 401 и Логиктек 2100. С другими - не пробовал.

Т.е. хвост повиливает - но как.... если подвести вертолет близко к себе хвостом и присматриваться.... видно... А если не обращать внимания - то все летает вполне даже хорошо....
    :-)

Цитата Сообщение от Igor_K Посмотреть сообщение
    Собираюсь прикупить этот регуль на клон 450. Сейчас стоит TURANGE 30 PLUSH, который всем меня устраивает за исключением того, что в нем нет гувернера. Захотелось полетать с гувернером. Хотелось бы услышать отзывы по работе гувернена на ALIGN 450. И может кто-нибудь подскажет где можно взять на него инструкцию.
    Все таки - лучше бери CC 45 или СС 50 Ice - лучше, гувернер работает четко и мощности поболее. Тем более у новых регулей ICE - встроенный логер есть.

Элайн можно взять - только если бесплатно или почти задарма где нить найдешь. А полную цену за них платить не стоит.....

:-)

Закрытая тема