Гувернер на регуляторе Align 35А?

Igor_K

Собираюсь прикупить этот регуль на клон 450. Сейчас стоит TURANGE 30 PLUSH, который всем меня устраивает за исключением того, что в нем нет гувернера. Захотелось полетать с гувернером. Хотелось бы услышать отзывы по работе гувернена на ALIGN 450. И может кто-нибудь подскажет где можно взять на него инструкцию.

incomer

Он настолько плох, что можно считать, что в нем нет говернера. Посмотрите на Маркус или СС. Не говоря уже о Контронике- “поставил-забыл”!

Oleg_fly
incomer:

Он настолько плох, что можно считать, что в нем нет говернера. Посмотрите на Маркус или СС. Не говоря уже о Контронике- “поставил-забыл”!

Ничего подобного!!!
Он не настолько плох.
Свою функцию он выполняет - т.е. поддерживает обороты. Конечно при условии, что все остальные компоненты (двигатель, шестерня, аккумуляторы) подобраны грамотно. У обороты выбраны в заданном диапазоне (смотри инструкцию).

Я много на нем летал - все летает. Единственное - хвост немного повиливает - пробовал с гирой Футаба 401 и Логиктек 2100. С другими - не пробовал.

Т.е. хвост повиливает - но как… если подвести вертолет близко к себе хвостом и присматриваться… видно… А если не обращать внимания - то все летает вполне даже хорошо…
😃

Igor_K:

Собираюсь прикупить этот регуль на клон 450. Сейчас стоит TURANGE 30 PLUSH, который всем меня устраивает за исключением того, что в нем нет гувернера. Захотелось полетать с гувернером. Хотелось бы услышать отзывы по работе гувернена на ALIGN 450. И может кто-нибудь подскажет где можно взять на него инструкцию.

Все таки - лучше бери CC 45 или СС 50 Ice - лучше, гувернер работает четко и мощности поболее. Тем более у новых регулей ICE - встроенный логер есть.

Элайн можно взять - только если бесплатно или почти задарма где нить найдешь. А полную цену за них платить не стоит…

😃