Настройка авторотации

aarc

Если не считать перлов машинного перевода, то в целом все правильно.

Единственное, про калибровку газа надо так:
“Я устанавливаю конечные точки канала газа в значение по умолчанию, затем перемещаю стик газа полностью вверх и подключаю батарею к регулятору. После того, как регулятор подаст первый звуковой сигнал(сигнал определения кол-ва банок в паке), я увеличиваю значение конечной точки канала газа до того, как ESC подаст второй сигнал и добавляю ещё 2 процента. Затем я двигаю стик газа вниз, и уменьшаю нижнюю конечную точку на канале газа, до подачи сигнала контроллером и также добавляю 2 процента. Калибровка окончена… отключаю питание ESC.”

Кстати, спасибо за ссылку, тоже попробую настроить авторотацию. Как то сам не справился, у меня в Normal полка была не 0-0-0, а 30-30-30 и мотор всегда выходил на soft start.

NRS63

Это уже авторизованный перевод,а не машинный,я себе настраивал када,по ходу пьессы и текст правил,и про -133 тоже так и вышло,у меня JR9303,получилось холд 8, тротл +98,-133 расходы,тогда всё работает,кастл 125.ИЗ идл1 щелкаешь холд-мотор отключается,щелкаешь обратно где-то за 3сек набирает обороты,не рывком но быстро,если переключиться в нормал и отключить холд ,затем включить идл1 -следует плавный разгон ротора.