Ставлю аккумулятор в пульт

Afonych

Сначала я на нем летал, а теперь он износился (потерял емкость и вздулся не много). Всвязи с его заменой, я решил его поставить в аппу, влезает хорошо, но только боюсь испортить аппу…
Боюсь что-то не так сделать, хотя вроде и ошибаться особенно негде… больше всего боюсь переполюсовки, хотя уже не раз проверял - черный минус, красный плюс… правильно?😃
Вообще, стоит это делать? Он просто вроде живой, но и без дела лежит… Ах да, пульт е-скаевсий, 4-х канальный, аккум - e-fly, 740 mah, 11,1 в конечно:)

fff-z
Afonych:

Ах да, пульт е-скаевсий, 4-х канальный, аккум - e-fly, 740 mah, 11,1 в конечно

Ставь не парься, если уверен что дальше дутся не будет. Передатчики E-Sky изночально расчитаны на стандартные батареи 8 на 1,5В, итог 12В.

Afonych

Да дуться не должен, там же токи не большие идут… Да я как бы знаю, что там 12в, просто боюсь что - то не так сделать:)

fff-z
Afonych:

просто боюсь что - то не так сделать

Отдай отцу, пускай сделает.

Afonych

Да он не особо в этом разбирается, обычно я подобным в доме занимаюсь (гирлянду перед новым годом ремонтировал, удлиннитель не давно сделал…) а может быть просто доверяет уже:) сам он раньше я помню и проводку всю в доме делал, а вот электронику стороной обходит:), у меня же это будущая специальность. Я уже поставил, спасибо, всё работает. Тему можно удалять