Диагностика мотора и регуля?

alex24

Здравствуйте Уважаемые!
Столкнулся с проблемой: при настройке рекомендованного производителем
регуля и движка (антиреклама):

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_23…

при подключении 6S(18-22,2В) аккумулятора, при неоднократно выверенных настройках движок, регульи провода между ними дико греются на средних оборотах уже через 5-7секунд после запуска даже без нагрузки, т.е. не вращая главную пару ротора 500-ки.😍
Пробное кратковременное подключение с настройкой 5S ничего не изменила, а подключение 3S (9-11,1В) с соответствующей настройкой напряжения производит впечатление нормальной работы прибора (без какого-либо резкого нагрева), но увы движек…мягко говоря вяловат!!! Подскажите, пожалуйста, в чем возможна причина и как ее определить, что глючит мотор или регуль, можно ли это как-то исправить. Вскрытие оболочки регуля визуально показало отсутствие каких-либо нагаров-коротышей, пайки-дорожки и пр. неисправностей.
Заранее признателен Все откликнувшимся!!!

alex24

Уважаемые Коллеги,
Спешу поделиться информацией по решению возникшей проблемы.
Идея поэкспериментировать с настройками вопреки инструкции и “здравому смыслу” позаимствована: rcopen.com/forum/f63/topic193131
К сожалении Товарищ на радостях сразу выставил данный девайс на продажу так и не поделившись информацией по настройкам. Итак, методом научного тыка, а именно установка тайминга “1* for 2-4 pole inranner motors” вместо “15* для 10-14 полевых аутранеров” удалось отключить кипятильник:)😛.
Впервые сталкиваюсь со столь бестолковым мануалом, надеюсь что в последний!? Ирония многих “мол а че ты хочешь за такие бабки от китайцев” понятна, но я считаю, что для первых пробных облетов модели этого набора вполне достаточно, а скорпиона никогда не поздно потом приобрести.