Какой нужен регуль на Scorpion HK-2221-6 V2?

patrik

У меня TREX 450PRO и Регулятор Align 35A,регуль греется даже в зале на висение.К лету надо менять.Хотелось чтобы 6-ку по полна разжигал, не грелся и весел 35-40 грам с проводами.Нашол пару вариантов, первый Castle Creations Phoenix ICE Lite ESC 50A 6S 25V, второй HOBBYWING Platinum-40A-PRO,но точно не пойму.Может кто подскажет из ХОРОШИХ?

levon_2005

40А будет достаточно. у меня BLC-40 стоит, хватает на все!

patrik
levon_2005:

меня BLC-40 стоит

Летом не греется, как старт не жоский и что за BLC? Можно по конкретней.

levon_2005

Это стоковый регуль от TT Mini-Titan E325. Вполне себе регуль… с идеальным софт-стартом!!!😃 Так же имеется и говернер. Греется и зимой, но от этого хуже не работает. Все лето отлетал в пекле(ЮГ страны), жив и здоров.

levon_2005

БЕК 5в(4.8), ампер - хз, но хватает на все сервы с лихвой на 450ом размере!
65MG x 3, s9257 x 1. Так же была на хвосте еще и BLS257-она еще прожорливее, но и с ней верт летал без голюнов.

maks27

я на этот мотор поставил рег от гауй 500 и все хорошо тепер не греется

patrik
levon_2005:

Это стоковый регуль от TT Mini-Titan E325.

maks27:

гауй 500

По канкретний ,а то я чёто найти их не могу.😁B-)И весят сколько?

levon_2005

BLC-40 весит ваще мало! И сам он маленький. Контора ACE RC, идет в комлекте с вертолетом от ThuderTiger Mini-Titan E325.
Только то, сколько он стоит у нас в РФ… лучше взять от CastleCreation 50A…
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=16_149&… (конечно же не реклама)

patrik
levon_2005:

BLC-40 весит ваще мало

levon_2005:

лучше взять от CastleCreation 50A…

Вес шароший,но у 6 СКОРПА 52 ампера,а этот регуль 40А.А HobbyWing Platinum PRO- 40A ESC - G5 до 60 а и стоит не дорого helidirekt.ru/hobbywing-platinum-p-18813.html

levon_2005

Я летаю на 6ке-все окей! Выдержит. Причем летаю дааалеко не блином…)

patrik
levon_2005:

Причем летаю дааалеко не блином.

Видюха есть?😁😎

levon_2005

www.youtube.com/watch?v=CYg5WFUQevE

испытывал HK401B за 13 баков, поторопился… не напихал паролона и криво настроил, хвост все время сбивало.(уже потом, он у меня летал ништяк!))

www.youtube.com/watch?v=_FRegn2YLcY

тут начало сезона, есчо начинающий.

www.youtube.com/watch?v=DtSXawQrSWw

тут как бы тоже. В сентябре я стал жестко прям жечь))) Выложу потом уже как домой приеду, зимние олимпийкие)))

Кстати пардон мусье… последние 2 видео они не на 6ке)))) На стоке летал…

patrik
levon_2005:

Кстати пардон мусье… последние 2 видео они не на 6ке)))) На стоке летал

+1 респект и уважуха.😁B-)Ну а если к теми, сам ты взял Phoenix ICE Lite ESC 50A 6S 25V?

maks27
patrik:

По канкретний ,а то я чёто найти их не могу.😁B-)И весят сколько?

(не реклама) в планете хобби посмотри

levon_2005

“Огласите весь список пжалста…” (недопонял вопроса)

ой… вопрос не мне…)))))

11 days later
patrik

Вот нашёл регуль б/у Phoenix-60 но тяжеловат наверно 58 грам,даже если провода подпелить всё равно грам 40-45 получиться.И с BEC не понятно сколько вольт?www.castlecreations.com/products/phoenix-60.html Может кто знает ?😁😎

1 month later
falcon86

Подскажите регулятор с hobbyking, который бы нормально тянул:

  1. Scorpion HK-2221-6 V2 (52А пиковая)
  2. 3 x HITEC HS-5065MG (цифра)
  3. Ino-lab HGD261HB с Spartan Quark (не знаю имеет ли это значение, но на всякий случай написал)
falcon86

У него BEC очень слабенький - 1,5А, думаю что 4 сервы цифровые не потянет. А потом он для лодки и охлаждение у него водой…

P.S.: В параллельной ветке, я выложил видео, как работает одна цифровая серва с регулятором на пенолете 18А с БЕК 2А… думаю, что 1,5А БЕК будет совсем все плохо…