Как исправитьнастройку регулятора

EMK

Нужна помощь, при настройке регулятора RoHs 40A SBEC согласно инструкции что то сделал не так, у меня на полном шаге получились малые обороты, а на малом газе максимальные обораты (всё наоборот), хатя шаг работает как надо, прошу прощения может глупый вопрос, но я только начинаю обучаться радиополетам, хотя на настоящих вертушках налетал более тыс. часов.

yan77707

Не знаю конкретно насчет этого регуля, но по идее во всех должна быть такая функция как реверс газа. Попробуйте реверснуть.

EMK

У меня простенькая аппа от Belt CP, я пробовал реверсы менять, без результата.

yan77707

Вы не поняли! Я имел в виду войти в режим программирования РЕГУЛЯТОРА!!! и ТАМ в настройках регулятора а не аппы поменять реверс
или если там есть ( в регуляторе) сброс всех настроек, попробуте сбросить… все вернется к заводским установкам

Так всетаки во время настройки ЧЕГО у Вас так стало? Аппаратуры или регуля(в режиме програмирования)?

leprud

Видится мне, что проблема не в регуляторе, а в настройке аппаратуры.
Если точнее - надо сделать реверс канала газа, раз шаг отрабатывает как положено

TomCat
leprud:

Если точнее - надо сделать реверс канала газа, раз шаг отрабатывает как положено

+1, реверс в регуляторе меняет направление вращения двигателя, а не кривую газа.

EMK

Cпасибо большое за ответы на глупые вопросы, решил проблему проще не бывает, сменил реверс газа.