Аккумулятор для T-Rex 600

Миха51

Всем привет. Прошу помочь в выборе шестибаночного аккумулятора. Посоветуйте :производителя, емкость, размеры, вес ну и т.д. Интересует ваш выбор и отзывы.

didi880

Сам мучаюсь в выборе. Аккумуляторов огромное количество от дешевых до естественно самых дорогих, что соответствует и качеству и продолжительности “жизни” самих батарей. Пока, на первое время не стал заморачиваться с дорогими акками, на пробу заказал пару ZIPPY Flightmax 5000mAh 6S1P 30C, так как в дальнейшем все равно буду переделывать под 12 банок.
Хотел было заказать такие: www.hobbypartz.com/gensace6s30c.html или такие www.hobbypartz.com/83p-5000mah-6s1p-222-30c.html (не реклама) но отзывов особо не нашел. А вообще если хорошие надумаете то Hyperion, Flightmax или Thunder Power.

octopus

Прошлым летом брал себе разные акки ( на пятисотку, правда ). DualSky, Hyperion, Turnigy, MegaPower. EM. За сезон сдохли два Гипериона ( разные были, у обоих одна банка лопнула и потекла ) и одна Турнига ( надулась и “отключилась” одна банка, но она в три раза дешевле гиперионов! ).
Для себя сделал вывод- учиться надо на дешевых батареях. А слухи о долгом жизненном цикле дорогих сильно преувеличены…

Миха51

Я тоже пока склоняюсь к дешовым. Вертолет пока в пути. Хотел услышать мнения людей имеющих данный верт. Может кто использует 2 аккумулятора подключенных паралельно( или последовательно). Что с центровкой? Каких габаритов акки влезают под конопи? Кто на чем летает? Что брать? Ни много ли я вопросов назадавал?

Миха51
didi880:

Пока, на первое время не стал заморачиваться с дорогими акками, на пробу заказал пару ZIPPY Flightmax 5000mAh 6S1P 30C, так как в дальнейшем все равно буду переделывать под 12 банок.

Такие
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Наверное тоже их возьму, думаю хватит для полетов блинчиком. Дешего однако. У меня на 450ый аккумуляторы столько стоят. 😃

Миха51
didi880:

Посмотрим на что они способны.

Да. Тоже парочку закажу.