Аккумулятор WinMax

ZVER

Что его пробовать Как и все китайцы средненький…
нанотечь в другой обвертке 😃

Дима=

просто диапозон там очень интересный 40-80С или 50-100с, и зарядка максимум 10 С что очень большие сомнения появляются.

2 months later
scarto

Стало интересно заказал таких парочку
,
Через ebay (на пару баксов дешевле оказалось). Вот думаю, как проверить ТТХ этих батарей. Поиск курю, но ответа пока не нашел. Китайцы заявляют
Continuous Discharge Rate: 50C
Max: 100C
Net Weight : 216g
Max charging rate: 10C

maybach

Мне они больше нравятся чем турниговские нанотеки.
Заказываю только их.
Турниджи с такими же параметрами быстрее выдыхается.
Да и по размерам они тоже выигрывают.
Пользую 3300 и 2650. Теперь заказал и на 450ку такие же.

scarto

Пробовал найти кто производитель. Оказалось что это Million Power Group Ltd - skyhobby.com
Делает аккумуляторы Tiger, Kingmax, Transmetic, Trex-Pro, Lipo-max а теперь и Winmax но приставкой “нано”.
Чувствуется что зря потратил деньги.
Дает надежду что не полное фуфло наличие высоковольтных акков и hardcase

Вопрос так и остался: Как протестировать аккумуляторы на характеристики?

Дима=

Так так так😌 надо бы побольше мнений/отзывов дождаться прежде чем покупать,

7 days later
starway48

Купил я 10 таких паков. Три из них оказались бракованные по банкам. Отправил назад. Отлетал больше сотни вылетов. В общем цена-качество. Нужно время протестировать по циклам. Ближе к концу весны отпишу. Оценка 4

Blanicman
starway48:

Купил я 10 таких паков. Три из них оказались бракованные по банкам. Отправил назад. Отлетал больше сотни вылетов. В общем цена-качество. Нужно время протестировать по циклам. Ближе к концу весны отпишу. Оценка 4

4 - это по какой шкале? 4- из 5, или 4-из 10? Если 4 из 5 то как бы акки ничего?

23 days later
scarto

Вообщем приехали мне 2 штуки 11.1в 2200Мач 30-60С и 2 штуки 7.4в 2200Мач 30-60С. По полной программе (ваттметром) не проверял, но на коленках и с балансиром оказалось что: крутят бодренько, почти не греются по сравнению с турнигами 11.1в 2200 30С, разность по банкам у отсечки = 0,01В, не припухли. Тесты по емкости и отдаче будут дальше…
Все банки живые, ровненькие, собраны крепко, вес-размеры соответствуют, наклеечки и инструкция под термоусадкой, т.е. не слезут и не сотрутся. Показалось что силовые провода коротковаты ○ 8-8,5 см ○. Что ж пока приятно подержать в руке, а дальше будет видно.

levon_2005

Заказал вот такие: Lipo battery KingMax3500mah 35C 11.1V 3s Max 50C
Скоро уже придут, оттестю, отпишусь)

Олеган

Взял на пробу винмаксы 2650-50С там посмотрим, что это за “зверь”.Думаю не хуже нанов.

2 months later
witalik17

Взяли для 600ки такие,пока новые много не скажу.Не знаю скажет кому то ,это, что то или нет,но сопротивление у каждой банки с хорошеньким разбросом,тоисть банки не подбираются по ходу совсем.

starway48

Нужно полетать. Паки хорошо расходятся в процессе эксплуатации.

Банзай

Вставлю и я пять копеек, Winmaxы в принципе нормальные паки, но главный их недостаток в том что они почти всегда в бэкордере.

scarto
Банзай:

Вставлю и я пять копеек, Winmaxы в принципе нормальные паки, но главный их недостаток в том что они почти всегда в бэкордере.

Прошу прощения, а где они бекордере?

witalik17

Я хотел для 500ки заказать в феврале,на день не успел и досих пор нету.

Банзай
witalik17:

Я хотел для 500ки заказать в феврале,на день не успел и досих пор нету.

Целиком поддерживаю. leaderhobby.com/list.asp?type=categories&categories=8
(не реклама)

PilotF1
Банзай:

но главный их недостаток в том что они почти всегда в бэкордере.

Вставлю и свои копейки - в принципе не плохие паки, а то, что они в бэке - надо терроризировать ихнюю службу поддержки, проверенно на себе! Вежливо ответят и напишут, что пожалуйста, дорогой друг, для вас всегда есть.

18 days later
Serёga

Пользователи данных аков и 500, отпишитесь как они у вас? можно брать? интересуют 2650мА 50С. Или лучше взять Турниги 40С?