что выбрать? hyperion или cellpro

nain

имею такие hobbyking.com/…/__9763__Polymax_5_5mm_Gold_Connect…
и такие hobbyking.com/…/__2087__Polymax_5_5mm_Gold_Connect…

РЕДКОСТНЫЙ ОТСТОЙ!!! выкинул сходу больше половины, т.к. диаметры пап не соответствуют мамам

Так же есть такие hobbyking.com/…/__9194__EC5_5mm_Connector_Pair_.ht… и такие hobbyking.com/…/__9625__EC3_plugs_10pairs_set_.htm…
нареканий нет, весьма достойные разъемы

Олеган
maybach:

Ты верт собрал? Облетал?

Я на ТЫ с Вами не переходил! Тут обсуждают зарядку.Каким боком верт и облёт?

maybach
Олеган:

Я на ТЫ с Вами не переходил! Тут обсуждают зарядку.Каким боком верт и облёт?

С наступающим новым годом.
Желаю в новом году улыбок побольше, счастья и веселья 😁

Олеган
maybach:

С наступающим новым годом.
Желаю в новом году улыбок побольше, счастья и веселья 😁

Ирония- не в тему!
Вам желаю повзрослеть!

paker1984

Владельцы powerlab подскажите что значит это pack remove (Undercurrent) сегодня столкнулся с этим,в инструкции ничего нет про это,что это может значить? Я столкнулся с этим при зарядке акума,на трёх акумах такое произошло,зарядка прекращается и зарядник пишет эту надпись!

Олеган
Олеган:

Выбор сделан. Посылка идет. Взял два PL8 и два блока MW 1500-24. Будем с Петей скоро собирать зарядныеы.
Посылка только с зарядкой зависла с 8-го числа в “экспорте”. Никак “импорт” не появиться в треке.

наконец посылка с PL засветилась в РФ (импорт).😃😃
сегодня под PL8 привезли два блока MW 1500-24. скоро будит сборка ЧуМадана😈
В новый год - мечты сбываютсяB-)😃

vadson

Я себе выйграл блок питания на 27вольт 2000ватт Фирма сименс, блок как я понял от станций сотовой связи - т.к. у продавца еще были не от 220, а от той же постоянки 28вольт на 27, я так понял должно быть точное напряжение. Гиперион пишет напругу получаемую на вход 27,1! Грузил гиперион полностью, по 500 ватт на порт - напряжение не просаживается, а в блоке питания куллер крутит на малых оборотах. Единственное НО, продавец писал что блоки новые, но мол он не знает как они запускаются - в общем мы его долго пытались стартануть, там блин плата с кучей защиты как материнка, только сэндвич, нафига столько то. помимо выходов из двух больших клемм, был адаптер для управления на контактов 10-16, все провода были одно цвета, вот тут мы и думали как его стартануть чтобы не сжечь. Оказалось нужно было на землю как обычно закоротить + из этих контактов, но сразу смутило, то что этот плюс был аж 17вольт - думали что сгорит все синим пламенем.! Блоком очень доволен, думаю он и больше 2000ватт выдаст, если только там не ограничено. Ну и цена получилась вкусная всего 50 баксов с доставкой вышло, сейчас надумал еще парочку таких купить, да что то не могу найти того продавца!
нашел продавца, но блоков больше нету, только какую то ерунду продает!

Олеган

Вопрос по инструкции к PL8, уже в комплекте идёт? или скачать можно где?

nain
Anike:

Термоусадку для них надо использовать? И легко разъединяются?

термоусадку не надо - кабель нормально в корпус входит,
Соединяются надежно, разъединяются легко, но не настолько чтоб сами разъединились

Олеган

пришли наконец сегодня зарядки PL8.😃😃😃😃😃😃
как долго нас с Петей мучила наша почта(ЕМС)😃😃

Олеган

вот они-долгожданные:)
теперь разбираться с инструкцией…

Банзай
Олеган:

пришли наконец сегодня зарядки PL8.😃😃😃😃😃😃
как долго нас с Петей мучила наша почта(ЕМС)😃😃

Олег поздравляю с приобретением. А скажите может для зарядки 6s хватило бы и pl6. Сам сейчас мучаюсь выбором зарядника. Сейчас imax quatro b6 но для 6s не тянет. Особенно алгоритм зарядки не нравится, сначала зарядка а потом ещё балансировка. А какой алгоритм зарядки у PL?

paker1984
Банзай:

А какой алгоритм зарядки у PL?

Там всё настраевается,даже можно поставить с какого напряжения начать балансировку! Хорошая зарядка!

TomCat
Банзай:

Особенно алгоритм зарядки не нравится, сначала зарядка а потом ещё балансировка. А какой алгоритм зарядки у PL?

Алгоритм зарядки везде одинаковый - сначала фаза постоянным током, потом фаза постоянным напряжением с балансировкой. У PL 6 и 8 плюс в том, что балансировочный ток может достигать 1А, и она пытается “держать” напряжение на банках ровным в течении всего цикла. Конечная фаза у ПоверЛаба очень непродолжительная.