Производители батарей в вертолётном ракурсе

Vovets

Кто готов собрать нагрузочный стенд? 😉 Да, и потратить 15 мин. * 50 циклов времени.

SerjA6

Только они весят на 10% больше чем те же Генсы.

Мос

А текстолитовые прокладки и толстая термоусадка.

alexfly

Парни да нет чудес, надо все тестить причём нагружать хорошо
Опять же стабильность качества и гарантийные условия
И доставка ГРАФИНОВ дороже самих акков
И получится также шляпа что и с наниками
То густо то пусто
Попробую конечно притащить их на тест

Vovets
VladislavVY:

Зачем? Зачинатель темы о Графенах на RCGroup прогнал более 100 циклов, параметры особо не изменились, емкость немного упала.

I was asked by Hobby King to do another round of testing on a battery line

Потому что мы же знаем, что на тесты присылают одно, а потом “оптимизируют расходы”. Пиво “Балтика” тоже медали какие-то брало на конкурсах.

Мос

На вопрос кто производитель графенов, на хоббикинге ответили - турниджи. На сайте турниджи ничего о графенах нет.

Vovets

Турниджи - торговая марка HexTronik (как и сайт ХК), производителя они, конечно, не раскроют, да и не дало бы это ничего.

alexfly

Ага у меня тут как раз под боком БАЛТИКА ацкое зелье варят😁

3Daemon

Я, таки попробую взять пару этих Graphene, как только появятся на евроскладе. Вроде обещают скоро. Просто интересно.

10 days later
Vladimir_K=

Попробовал на Revolectrix узнать стоимость доставки. Узнал: “Нет способов доставки по Вашему адресу”. И что, теперь на Бангуде покупать откровенную лотерею?

racer-g
Vladimir_K=:

И что, теперь на Бангуде покупать откровенную лотерею?

Я сыграл в лотерею и очень доволен вот этим акком.Достался он мне по очень вкусной цене когда были скидки 47$ с бесплатной доставкой.Теперь он дороже.После 50ти циклов на 550ке(не самый щадящий акки верт) сопротивление такое же,токоотдача так же.Думаю там нет честных 50С но 30 есть стопроцентно.
На свой страх и риск заказал еще вот такой когда тоже скидки на него были.Он обошелся в 60$ с бесплатной доставкой.Я сильно подозреваю что это те же акки только в другой упаковке.
Я ничуть не рекламирую продавцов или товар и рекомендовать не собираюсь т.к. ту самую лотерею никто не отменял.Просто привожу факты и свое мнение.

verba999

нужно искать друзей в европе(как я например) живу в ивангороде , заказываю на адрес в эстонии аккум и приношу его в рф и все…

Vladimir_K=

Гениально! Напомните, в скольких метрах от границы находится Ивангород? )

verba999

пешком 20минут (мост пройти) я Наконечному предложил -молчит почему-то

3Daemon
3Daemon:

таки попробую взять пару этих Graphene, как только появятся на евроскладе. Вроде обещают скоро. Просто интересно

Появились, заказал пару, вот этих.
На G570, 12S сетап.
Будет возможность сравнить с МylipoDE, которыми я сейчас очень доволен.

Mr_Miron

Графена нет, расходимся, мужики. Тут больше не на что смотреть 😁
Я и не сомневался…

3Daemon

Чудак размотал банку и “saw nothing special”. И что это доказывает или опровергает? 😉
Точно так-же можно размотать банку 2C и 45C - и не увидеть разницы. А её и не будет видно. И что?

Эксплуатация - покажет!

smoled

😁Может он хотел себе чуток отсыпать?😁😁😁