Производители батарей в вертолётном ракурсе

3Daemon
racer-g:

Похоже раскусили мы фишку генсов

Да, только лучше дюралевые пластинки, они дадут ещё и термостабилизацию.

racer-g
3Daemon:

Да, только лучше дюралевые пластинки, они дадут ещё и термостабилизацию.

Понимаю.Пока не нашел.

Евгений_ex3m

Интересно будет посмотреть если сразу запаковать новые бюджетные аккумы, насколько дольше они проживут, но нужно брать несколько штук с одной партии

smoled
AABBCC:

Хорошие отзывы все-таки были про 50С

Они 50С. Ссылка на них.

AABBCC
smoled:

Они 50С. Ссылка на них.

В посте №1025 ссылка на 3600ман 35С

racer-g
racer-g:

Цель этого посмотреть как долго проживут акки в хорошем состоянии.Как раз два новых.Летаю не очень часто так что результат будет наверное ближе к концу осени.

Может кто питал интерес к моему эксперименту в посте #1001 по зарядке акков до 4.15в сообщу что он не состоялся.Перешел опять на 4.20.
Вкрадце,мне не понравилось как быстро акк доходит до например 3.5 вольт в полете на фигурах.Акки начали пухнуть сильнее.Дальше разряд и нагрев происходят в нарастающей прогрессии и очень быстро.

racer-g
smoled:

Обана!, а сколько циклов?

30-35.После зарядки до 4.20 и армирования все вернулось в норму.

smoled:

Я писал в посте #1019

Аа,нее,я про турниги синие

Eleron

Георгий, можно фото армирования?

racer-g
smoled:

Еще сильнее фабричной?

Фабричная пленка у турниг фигня.Даже генсы обернуты пленкой получьше.Я как то запустил рекса 550го на акке от 450ки 1200ма генсе которому было за 200 полетов.После минуты висения акк стал кипяток но не раздулся(убился он точно).Генсы хорошо стянуты.

smoled

Стягивал я, гавнатареи “гиант повер”, но они оказались “хитрее”, и выдулись в бока. Даже на некоторых пакетах развернуло швы.

Евгений_ex3m
smoled:

Стягивал я, гавнатареи “гиант повер”, но они оказались “хитрее”, и выдулись в бока. Даже на некоторых пакетах развернуло швы.

Значит нада по бокам зашивать, в коробочку:) Даже и не думал что Гианг повер Г.?

Alex71
smoled:

то же решил взять на пробу сей продукт 😉 Правда мне 5000-е нах не нада, взял 4200 на 35С - цена очень радует и доставка 3 дня 😃 у них склад есть в Москве.

7 days later
Alex354515

У них сейчас снижена цена на некоторые паки , хотел приобрести 2600ма, 6s. 45с

rolic

Покупал год назад. В первый раз все нормально было, даже без предоплаты обошлось. Потом они куда-то пропали, заказ сделал (но оплатить не успел) - никакой реакции, ни звонков, ни писем. Через некоторое время, говорят, снова заработали. В общем, неоднозначно. Если паки в наличии или заказ без предоплаты - я бы взял.