Производители батарей в вертолётном ракурсе

Sergey_BSB

Полазил по Бесконечности. нашёл такой вариант
ru.aliexpress.com/item/…/32777768691.html
Infinity LIHV Серии 2200 МАЧ 40C 6S1P 22.8 В 4.35 В
правда непонятно как может быть , если 4.35 В на банку, а в сумме 22.8 В ?
И 40С в пике или нет?
Плюс подозрительно лёгкий.

Vladimir_K=

Точно так же, как 25.2 в сумме, а на банку 3.7. Просто в Бесконечности банка=3.8.
Собираетесь заряжать до 4.35, а регуль в курсе? А если заряжать до 4.2, то емкость снизится пропорционально.
С весом непонятка: вес батареи - 312, вес посылки - 300.

smoled

Да наклейками. Можете и себе заказать со своей если партию потяните.

Alex71
konstanic:

Интересно, чем батарея показанная Сергеем отличается от этой

Те что Сергей показал - Хайвольт, Ваши - с традиционным напряжением но с “графеном”
Это если описание прочитать, а так да бумажки наклеены разные. 😉

hadov

Китайцы всегда любят преувеличивать. Не факт что 40 С в первом варианте и не факт что 70С во втором, но все же , если учесть что 15% от заявленных приписка ,то 40С ну уж совсем не о чем.От 70С скорее и получится те самые 40С .
А может свершится чудо и 70С это 70С!😁

smoled:

Можете и себе заказать со своей если партию потяните.

Спасибо за предложение .
Дмитрий! читал медленно и несколько раз! Что со своей заказать и чего я потяну?

Vladimir_K=

Заказать со своей наклейкой, если потяните (будете способны оплатить) минимальную партию.

hadov

Сколько я не покупал высокотехнологичных китайских изделий , не умеют они их стряпать на уровне , так что затестим думаю что тянуть партию не придется.

Vladimir_K=

Назовите хоть один бренд ЛиПо, произведенный не в Китае. Наверное, есть такой, но не для ширпотреба.

smoled

Маленькие партии,и только для сэбэ.
Сильно сомневаюсь, что на автомобиль “Тесла”, поставляют аккумуляторы произведенные внутри страны:-)

alexfly

Парни если интересно есть наработки по известным брендам липо.
Можно притащить все по норм. цене
С теми же генсами контакт налажен
И нет смысла тарится всем этим шлаком
Делать обзоры непонятно для чего, убивая на это время и деньги 😁
Организованна система предзаказов которая очень хорошо работает и все довольны

hadov
alexfly:

если интересно есть наработки по известным брендам липо.

Интересно. Если можно поделитесь.

Vladimir_K=:

Назовите хоть один бренд ЛиПо, произведенный не в Китае.

Имею ввиду не бредовые вещи произведённые в китае ,а их собственные марки.

alexfly

здесь увы и сорри
бан обеспечен
если что все знают как и где меня найти через личку

Vladimir_K=
hadov:

Имею ввиду не бредовые вещи произведённые в китае ,а их собственные марки.

По опыту работы в Китае: частенько собственные марки - это перелейбаченная выбраковка брендов. Rebranding, блин.

hadov

Технологии мало кто сдаёт просто так. На моем производстве все жбаны с компонентами поступают с другими наклейками (умников дохрена!), истинный состав знают двое ,я и технолог .
Но тем не менее, если задаться целью, то рано или поздно можно выдти на хороший уровень а возможно и превзойти конкурентов с мировым именем. Второе вряд ли, ибо вложится в маркетинг придется не хило и сознание покупателя повернуть не просто.
А вот приобрести своих поклонников -запросто.

15 days later
Evgeny2004

Был где-то на форуме пост “Генсы уже не те” и пара ссылок на новые марки аккумов, которые уже лучше. Второй день не могу найти (. Не спешно подбираю аккумуляторы на 500l (3300, 6s). Посоветуйте, марку. Мне пока летать блинчиком. Может не заморачиваться, да заказать нанотеки? На один - два сезона думаю хватит. На Blade 230s они нормально себя показывают.

shvion
Evgeny2004:

… Может не заморачиваться, да заказать нанотеки? На один - два сезона думаю хватит. …

У меня в свое время из 5ти штук 3300 - 4ре сдохло за неделю, 5й писец надулся, все ждал когда рванет. Прослужил долго, но кое как. Больше никогда их не возьму.
PS: сейчас долетываю генсы (4 шт), из новых- взял пару NXE …

Evgeny2004
shvion:

5ти штук 3300 - 4ре сдохло

А какой был индекс C? По цене и весу они сильно различаются…

Vladimir_K=

Совсем маленькое полётное время будет с 3300mah. 4000 - самое то. У меня Billowy Power прекрасно себя ведут.