Производители батарей в вертолётном ракурсе

Александр_1-й

Синие турниги - нормально, но там цена в 2 раза меньше. А ай-нане обычные - как раз и не нормально. А тут вроде как дальнейшее развитие ай-нане, только по цене фирменных батарей. Может и нормальные, но как то я очкую 😉
Попробуй, потом поделишься, может и действительно нормальные.

Alex71
Александр_1-й:

А ай-нане обычные - как раз и не нормально.

Это да. Но я имел ввиду “обычные” это Aspec но первой версии. А эти уже второй.

crv
Vovets:

С lindinger.at батарейки никто не хочет попробовать?

Хотел заказать, налог убрали, но оплата только картой, палка не катит, как-то стремно.

Blanicman
crv:

Хотел заказать, налог убрали, но оплата только картой, палка не катит, как-то стремно.

Не стремайся, магазин проверенный, только в четверг заказал у них аккумуляторы, а сегодня уже в оффис почта привезла. Самая быстрая доставка от них.

def_lord
Blanicman:

Не стремайся, магазин проверенный, только в четверг заказал у них аккумуляторы, а сегодня уже в оффис почта привезла. Самая быстрая доставка от них.

А дорого доставка вышла?

Blanicman
def_lord:

А дорого доставка вышла?

До латвии за ЕМС взяли 6 евро, в Россию конечно дороже будет.

Alex71
Александр_1-й:

Попробуй, потом поделишься, может и действительно нормальные.

Решил я повременить с тестом:) На фасте дженсы со скидкой - дешевле этих айнане выходят. Решил не мудрствовать лукаво и заказать проверенные временем паки…

Angel-iii
Alex71:

Решил я повременить с тестом:) На фасте дженсы со скидкой - дешевле этих айнане выходят. Решил не мудрствовать лукаво и заказать проверенные временем паки…

Раскажите как там дела с UPS у Фаст-Лада ???
А то последнее время отправляли только Air mail !!!

Nevada
Blanicman:

До латвии за ЕМС взяли 6 евро, в Россию конечно дороже будет.

Вот как тут понять ЕМС ? где-то перевозят акки ,а с flying-hobby наотрез отказывают😵

crv
Alex71:

На фасте дженсы со скидкой

Как стоили они две недели назад, так и стоят. Да и с отправкой такие же непонятки, то ли отправят то ли нет.

Alex71
Angel-iii:

Раскажите как там дела с UPS у Фаст-Лада ???

Написали что могут отправить UPS

crv:

Как стоили они две недели назад, так и стоят

У меня есть купон на скидку.

Angel-iii
Alex71:

У меня есть купон на скидку.

Ни разу не получал купона на скидку от них 😦. Где берется таков ???

Если получите через UPS то сообщите!!!

Blanicman
Nevada:

а с flying-hobby наотрез отказывают

С америки липо нельзя, по европе можно самолетом не более 100вт (ограничение на 1 батарею 100вт, хотя если батарея меньше 100вт могут отправить несколько батарей в одной посылке), по земле хоть тонну вези.

Alex71
Angel-iii:

Если получите через UPS то сообщите!!!

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

def_lord
Alex71:

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

А можно поподробнее - какие именно документы вы предоставляли на таможне?

Nevada
Alex71:

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

Получить через UPS было, доставка курьером до квартиры! А такой UPS нам не нужен:(

Ярик68
Alex71:

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

Тут вероятность 50Х50 получить - не получить.

Alex71
Nevada:

Получить через UPS было, доставка курьером до квартиры!

Именно так и было 😉 на таможне посылку никто не отдаст.

def_lord:

А можно поподробнее - какие именно документы вы предоставляли на таможне?

нужно:
-копию паспорта
-выписку из банка об оплате - это тупо распечатка о том сколько списали с карты
-опись того что в посылке (на русском языке) с ценами
-заявленеи о том зачем вам это все (можно написать там, ибо может быть так что сумма инвойса и сумма которую вы перевели могут не совпадать и это тоже надо будет объяснять)
По-моему все, растамаживал не я а мой товарищ ибо на его имя была посылка сегодня уточню у него может еще чего надо.

Ярик68:

ут вероятность 50Х50 получить - не получить.

На таможне моему товарищу сказали что “будем тормозить практически все посылки с товарами” - может пугают.😉

OldDiver

Тут многие писали что Туринги синие нормальные батареи .
Решил с экономить заказал в хобях 2 штуки “Turnigy 5000mAh 6S 40C Lipo Pack”
На днях пришли . Лучше бы они потерялись по дороге .
первая бат 5 банок место 6 шестая банка нол остальные 5 суммарно показывают 11 вольт . вот сейчас переписываюсь с хобями на счет замены по гарантии . Отослал фото по баночно пишут что я не так мерил . Сегодня буду отсылать новые фотки .

со вторым паком хуже там все банки на мести только сумарный вольтаж 8.5 V . на 1 банке 3.8 на остальных 0.5 - 1 V . Начал заряжать подтинул все банки до 3.9 выше не поднимается 😭 . Оставил на день отлежатся . Вчера заредил до полного . Потом прогнал цикл разряд заряд отдало 4750 mAh при токе 2 A залила 4900 mAh вроде ожила батарея . Не известно что будет при рабочих токах .
Только не знаю как я теперь ее хобям предъявлю, как не исправною .

вот такая экономия скупой платит дважды .

crv
OldDiver:

Потом прогнал цикл разряд заряд отдало 4750 mAh при токе 2 A залила 4900 mAh вроде ожила батарея . Не известно что будет при рабочих токах .

У меня такая же ситуация была с этими акками. Несколько циклов заряд-разряд и все пришло в норму. Летаю уже год, акками доволен.

Motorhead_in_therion
Alex71:

Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы

Алексей, а UPS не предложил сам оформить (их брокер стоит около 1 т.р.) после того, как Вы бы дослали документы?