Производители батарей в вертолётном ракурсе

Oleg_fly
Vovets:

Да, но не тупо, а определённым образом, в смысле в определённом режиме. Каждую банку по отдельности. Заодно это один из этапов отсева брака.

Хорошо.
Буду знать - если авторитетно утверждаешь 😃

P.S. хотя, я очень скептически “отношусь” к отсеву брака в у современных “массовых” производств… Но - спорить не буду 😃

Vovets
Oleg_fly:

если авторитетно утверждаешь

Я видел в разных местах описание этапов производства и несколько видео с экскурсиями по разным фабрикам. Revolectrix, ещё какие то. Вот, например.

Vovets
Alex71:

Кинишка с завода где Генсы делают.

Порядок операций слегка перепутан. Сначала электролит, потом зарядка, потом обрезание.

18 days later
smoled

Коллеги обладатели графеновых батарей, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями?

3Daemon

На моей парочке пока 15 циклов. Что будет дальше - увидим, но пока-что я очень доволен! Работают супер.
Если интересуют подробности - спрашивайте.

perec

Приветствую всех! Товарисчи, кто нить знает что за батарейки с банггуда? В частности под маркой ZOP ?

racer-g
perec:

батарейки с банггуда

Привет.Банггуд больше не отправляет никакие липольки ко мне.К вам так же?

AlexandrCNH

Оппа!
А они сразу при заказе пишут или потом заказ отменяют?

perec

Да, ко мне тоже не отправляет, но в Челябинске есть родственники, это недалеко от Костаная, есть мысль заказать чтобы там приняли и переслали мне. В Россиию вроде шлют.

racer-g
AlexandrCNH:

Оппа!
А они сразу при заказе пишут или потом заказ отменяют?

Там даже при просмотре пишет что ко мне не отправит.

AlexandrCNH

Я там батареи ниразу не заказыаал, но недавно подумал, что бортовые двухбаночные присмтреть можно.

Вечером проверю.

Vladimir_K=

Вот такую заказал на прошлой неделе. Отправили. Посмотрим что это такое.

smoled
3Daemon:

Если интересуют подробности - спрашивайте.

У вас на чем работают? Мне нужны для 700ки, вот и думаю как они справяться.

3Daemon
smoled:

У вас на чем работают?

У меня 2х 3000 mAh работают на SAB Goblin 570.
На G700 надо 4000mAh или поболее.

smoled

Вы при полетах “пищалку” используете ? Интересно через какое время полета он начинает “пищать” ? Мои “генсы” 4400mAh, через две минуты начинают поскрипывать, и приходится долетывать спокойно.

Maxxim

Слушайте, а в чем прикол графенов? Ну я могу понять синие турниги - они дешевые, но эти графены стоят как уже зарекомендовавшие себя паки. Причем все предыдущие эксперименты с акками хоббикинга дали отрицательный опыт, нет доверия никакого.

alien131314
Maxxim:

Причем все предыдущие эксперименты с акками хоббикинга дали отрицательный опыт, нет доверия никакого.

А что за эксперименты? Мои эксперимент дали противоположный результат: при моем режиме эксплуатации за пару тысяч полетов никаких преимуществ генсов перед турнигами не выявлено. Несмотря на это, качество подбора банок у турниг - хуже чем у генсов. Но на полеты это не влияет, а влияет на время зарядки.

Maxxim

Так я и написал, что синие турниги - единственные Акки с хоббей, которые нормально служат, а остальные нано-теки, рино, зиппи - ровно редкостное: дуются, слабые и при этом стоят дороже синих.

alien131314

А, тогда понятно: я всегда имел дело только с синими турнигами и turnigy heavy duty.
С остальными имел дело очень мало и опыт - преимущественно негативный.
В силу этого и цены графенов даже дергаться не буду в их сторону, пока не получу статистически обоснованных данных о том, что они служат существенно дольше. Тесты, на которые приводились ссылки, считаю несерьезными.

Maxxim

Вот, Игорь, ты меня понимаешь. Просто увидев цену графенов немного приходишь в замешательство и рука как-то вообще не тянется к мышке, чтобы купить 😃