Markus ESC + V-Bar governor

AcidPuzzle

Кто ни будь пробовал связку из сабжа, есть отзывы? и еще интересует родной говернер Markus ESC, отпишитесь пожалуйста те кто пользуется, нашел только один положительный отзыв и все. Заранее всем благодарен.

А17

Был у меня Markus SL80, гувернёр в нём работал нормально, а вот он сам … отсекался по непонятной причине:), пришлось его вернуть продавцу.

9 months later
Serёga

Подниму тему.
У меня вертолёт Рекс 600ПРО с микробистом и регулем Маркус HV80
Уже долго бьюсь и не могу победить гувернёр в этом регуляторе. При подрыве сильно уводит хвост. При резкой работе стиком шага двигатель как будто глохнет на какое то время. Есть юсб шнурок, через него менял настройки, но если честно не очень понятно что там и как?
В общем может кто нить подсказать какие настройки надо поставить? Мотор на 600ке родной.
Уже подумываю отключить нахрен гувернёр и попробовать полетать на кривых, а то так невозможно летать.

Serёga

полетал без гувернёра. Теперь хвост как прибитый и нет перебоев в работе мотора при резких перекладах. Но обороты всё же плавают. Особенно заметно под конец полёта что аки сели. Всё же хочется гувернёр. Помогите настроить.

NRS63

походу Серега,зря продал кастл,у него новая прошивка как раз под ви-бар вышла 😁

Serёga

Сергей, если Вы это мне писали, то у меня не было ни ви-бара ни кастла. Я брал кит с одними мотором и фбл у меня микробист. Я выше писал.