Помогите с выбором регулятора скорости/хода для БК движка

Timpavel

Уважаемые знатоки, я человек еще не опытный в таких вопросах, поэтому прошу Вашей помощи. Вопрос заключается в том, что необходимо подобрать регулятор скорости/хода (я если честно, не особо понимаю в чем между ними разница) для двигателя 370W 12T, обязательно с тормозом и задним ходом. Идеальный вариант для двух таковых двигателей одновременно. Подскажите какие есть варианты, если они есть конечно…

Sergo

А зачем вам в вертолетах тормоз и задний ход? 😃

Timpavel

Смеялся над Вашим ответом уважаемый Сергей от души. Молодец, подколол… 😃 а вообще, я этот вертолет переделал в нечто иное, по земле ползающее, но вот мучаюсь с регулярном и не знаю что для них подойдет

KycokOl
Timpavel:

но вот мучаюсь с регулярном и не знаю что для них подойдет

Вообще, задача подобрать к ним регулятор весьма нетривиальна. Может всё таки имеет смысл задать вопрос по ним в профильной ветке про них. А тут, вам не там.

Timpavel

Перелопатил почти все форумы, но упоминания двигателя 370 и подборка к нему рег скорости нет, прошу помощи хотя

AVF

уже даже интересно, что такое

Timpavel:

для них подойдет

ну так, чисто поржать, без обид.

Timpavel

Чисто поржать это есть цирк, или ваша аватарка… Ну так, без обид…

Zloyuzver

Если нужен регулятор с задним ходом, то может задайте вопрос в разделе автомоделей. Как мне кажется, в них используются такие регуляторы.