новый производитель недорогих аккумуляторов haiyin

Serёga

Наткнулся в инете на новый завод который сам делает аккумуляторы www.haiyinstore.com
Сразу можно купить и там, надеюсь не думаете что я их пиарю. 😃
Может кто то уже пробовал их или видел отзывы? Меня интересуют на 500 такие: www.haiyinstore.com/products_mwh.asp?p_id=211&PID=…
По фото и тех. характеристикам всё замечательно. Провода силовые 10АВД, не тонкие, вес не большой и не слишком маленький как у некоторых китайцев. Всё вроде по честному?
Может достойная замена аккумуляторам с ХС?

Aloha

А разве в аккумуляторах небольшой вес это хорошо ?
Интересно , к нам относится европейский склад или гонког ? Цены там что то сильно различаются -\

Оо у них и купоны работают . . . Найти б еще . Вот нашел один RCG 10% купон на кассе: ALLWHRCG10 хз работает ли .
еще translate.googleusercontent.com/translate_c?anno=2…
То есть можно с уверенностью ожидать что акб будет на 10 5 минимум дешевле .
Кстати нарыл на форуме их . Этот завод делает для турниги упаковку для акб я так понял .

зы завод уже 2 года акб делает .

Serёga
Aloha:

То есть можно с уверенностью ожидать что акб будет на 10 5 минимум дешевле .

Не понял смысл. На сколько дешевле?

Aloha:

А разве в аккумуляторах небольшой вес это хорошо ?

конечно нет, но и слишком тяжёлые не нужны.

Зарегился на сайте, купон делает скидку, но не на 10% 😃 😦
Понял, он делает скидку 10% только на 3 ака. 😃

Aloha
Serёga:

Не понял смысл. На сколько дешевле?

Опечатка не 10 5 а 10%

21 days later
glyuk_ru

Из за отсутствия :)WinMax 3S 2200mah 40c взял пару 😛 www.haiyinstore.com/products_mwh.asp?p_id=177&PID=…
Сёдня получил за 10 дней,:) аккумы по весу 208 гр., аккуратно собраны, длинные балансировочные провода, напруга: 3,85, 3,83, 3,87 ; 3,82, 3,81, 3,83.

kins

И мне сегодня пришли 6S 5000 40C.Вес аш 870 гр.Как открыл коробку так немного встал в стопор.Сложилось впечатление что два 3S акка вместе в термоусадку закатали Из акка торчит четыре провода силовых и два баланса.
Брал на 550РЕКс поднимет он этот вес.или чот полегче надо.
На фото завода эти торчащие провода спрятаны их невидно и они идут по акции дешевле,

glyuk_ru
kins:

И мне сегодня пришли 6S 5000 40C.Вес аш 870 гр.Как открыл коробку так немного встал в стопор.Сложилось впечатление что два 3S акка вместе в термоусадку закатали Из акка торчит четыре провода силовых и два баланса.
Брал на 550РЕКс поднимет он этот вес.или чот полегче надо.
На фото завода эти торчащие провода спрятаны их невидно и они идут по акции дешевле,

Размер впечатляет.

Alex71
glyuk_ru:

напруга: 3,85, 3,83, 3,87 ; 3,82, 3,81, 3,83.

Чего-то не айс:( 0,06 многовато будет…

kins

доставка у них EMS .За два взяли 43 и вес 2,020кг

glyuk_ru
ILYA-SPb:

А доставка дорогая ?

Там хитрая функция есть, не понял как работает, но доставка 17$, кидал 2 и 3 шт, все равно 17.

1 month later
glyuk_ru

Отлетал 30 циклов вольтаж держат, вздутия не наблюдаю.

paker1984
glyuk_ru:

Отлетал 30 циклов вольтаж держат, вздутия не наблюдаю.

С гувернером летаете?
Если кастл,то по логам какой ток дают?
Что за мотор у вас?

glyuk_ru
paker1984:

С гувернером летаете?
Если кастл,то по логам какой ток дают?
Что за мотор у вас?

Без гувернера, Turnigy 2836 3700kv. Есть Thunder Power 65, разници не замечаю, все после полёта чуть тёплые.