Не заряжает зарядка

Дима=

Здраствуйте уважаемые форумчане! Буду краток.
Вообщем включаю зарядку выставляю ток 2,2 А нажимаю пуск, зарядка включается но незаряжает, вместе где показывает сколько ампер появляется 0,0А зарядка гудит, напруга на банках показывает 3,5 3,5 , ну вообщем банки не заряжаются. Что сгорело? Подскажите пожалуйста или носом ткныти где прочетать(зарядник новый). Сразу скажу, акк нормальный разряжен на 70%, на другом заряднике всё нормально.

Andy08

Дим, ну ты же старый воин, должен поимать, что такой инфы мало. Хоть напиши какая зарядка, как подключаешь, в каком режиме и т.п.

Дима=

Зарядка вот такая обычная (у меня их четыре штуки), по поводу режимов - в любом режиме показывает 0,0 А при зарядке как будто акк уже заряжан полностью, но насамом деле еще заряжать и заряжать.

Mikik

Вскрывать и смотреть на предмет непропая/обрыва дорожек, исправности элементов (вздутие кондеров, почернение резисторов и т.д.) . Особое внимание уделить переходным отверстиям.

Andy08

Я так подозреваю, что это очередная поделка на тему АйМакс В6. Видимо что-то оттдохло в цепи контроля заряда. Мастерская ее спасет, возможно. Вскрой, посмотри, может где непропай или сгорело.

Дима=

Вскрывал еще вчера, каких либо повреждений неувидел. Как проверить канденсаторы?

Дима=

Вообщем сгорела какаето черная плата, небольшая прямоугольная, по 4-ре лапки с двух сторон, отнес к спецу, он говорит вроде какойто “полевик” сказал что попытается сделать.